全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
东大街儿童医院
的线路
共3条线路经过东大街儿童医院
更新时间:2020年07月03日
应城3路
应城6路[内环]
应城6路[外环]
孝感应城3路公交线路说明
运行时间:城东盐矿路盐矿6:30—19:30,白杨粮运加油站6:30-19:30。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城3路(盐矿路盐矿--粮运加油站)[上行]经过站点(共
24
站)
盐矿路盐矿
-
盐化大道盐矿立交
-
盐矿大道盐海大厦
-
盐矿大道华源盐厂
-
盐矿大道奥林花园
-
体育场路体育馆
-
东大街医保局
-
东大街城管局
-
东大街儿童医院
-
西大街应城会堂
-
西大街实验小学
-
西大街西街菜场
-
西大街供电所
-
西大街流星花园
-
西大街西门口
-
西大街市设计院
-
工农南路西河渡
-
新河路新河社区
-
新河路新河煤厂
-
新河路汉宜路口
-
汉宜大道富水龙湾
-
汉宜大道白杨社区
-
汉宜大道喜万年酒店
-
粮运加油站
-
孝感应城3路(粮运加油站--盐矿路盐矿)[下行]经过站点(共
24
站)
粮运加油站
-
汉宜大道喜万年酒店
-
汉宜大道白杨社区
-
汉宜大道富水龙湾
-
新河路汉宜路口
-
新河路新河煤厂
-
新河路新河社区
-
工农南路西河渡
-
西大街市设计院
-
西大街西门口
-
西大街流星花园
-
西大街供电所
-
西大街西街菜场
-
西大街实验小学
-
西大街应城会堂
-
东大街儿童医院
-
东大街城管局
-
东大街医保局
-
体育场路体育馆
-
盐矿大道奥林花园
-
盐矿大道华源盐厂
-
盐矿大道盐海大厦
-
盐化大道盐矿立交
-
盐矿路盐矿
-
孝感应城6路[内环]公交线路说明
运行时间:环水花园6:30—19:40。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城6路[内环](王桥路环水花园--王桥路环水花园)[上行]经过站点(共
23
站)
王桥路环水花园
-
王桥路环水宾馆
-
王桥路欧景花园
-
解放街恒源国际
-
解放街苗苗幼儿园
-
解放街农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
古城大道城东小区
-
东大街儿童医院
-
粮贸街物价局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路大兴建材
-
育才路文昌路口
-
育才路杨桥社区
-
城南大道开发学校
-
广场大道市政府
-
广场大道金港小区
-
长荆大道火车站
-
长荆大道月园南路
-
王桥路海山应置城
-
王桥路环水花园
-
孝感应城6路[内环](王桥路环水花园--王桥路环水花园)[下行]经过站点(共
23
站)
王桥路环水花园
-
王桥路环水宾馆
-
王桥路欧景花园
-
解放街恒源国际
-
解放街苗苗幼儿园
-
解放街农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
古城大道城东小区
-
东大街儿童医院
-
粮贸街物价局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路大兴建材
-
育才路文昌路口
-
育才路杨桥社区
-
城南大道开发学校
-
广场大道市政府
-
广场大道金港小区
-
长荆大道火车站
-
长荆大道月园南路
-
王桥路海山应置城
-
王桥路环水花园
-
孝感应城6路[外环]公交线路说明
运行时间:月圆七村6:30—19:40。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城6路[外环](长荆大道月园七村--长荆大道月园七村)[上行]经过站点(共
26
站)
长荆大道月园七村
-
长荆大道兴达驾校
-
长荆大道海山应置城
-
长荆大道月园南路
-
长荆大道火车站
-
广场大道北美小区
-
城南大道北美北门
-
城南大道开发学校
-
城南大道广园美景
-
城南大道杨桥社区
-
育才路文昌路口
-
育才路大兴建材
-
汉宜大道国税局
-
粮贸街市人防
-
粮贸街物价局
-
东大街儿童医院
-
古城大道城东小区
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道城南大酒店
-
解放街苗苗幼儿园
-
王桥路档案局
-
王桥路欧景花园
-
王桥路上荷广场
-
王桥路环水花园
-
长荆大道兴达驾校
-
长荆大道月园七村
-
孝感应城6路[外环](长荆大道月园七村--长荆大道月园七村)[下行]经过站点(共
26
站)
长荆大道月园七村
-
长荆大道兴达驾校
-
长荆大道海山应置城
-
长荆大道月园南路
-
长荆大道火车站
-
广场大道北美小区
-
城南大道北美北门
-
城南大道开发学校
-
城南大道广园美景
-
城南大道杨桥社区
-
育才路文昌路口
-
育才路大兴建材
-
汉宜大道国税局
-
粮贸街市人防
-
粮贸街物价局
-
东大街儿童医院
-
古城大道城东小区
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道城南大酒店
-
解放街苗苗幼儿园
-
王桥路档案局
-
王桥路欧景花园
-
王桥路上荷广场
-
王桥路环水花园
-
长荆大道兴达驾校
-
长荆大道月园七村
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。