全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
蒲阳大道西门口
的线路
共3条线路经过蒲阳大道西门口
更新时间:2020年07月03日
应城2路
应城5路[外环]
应城7路
孝感应城2路公交线路说明
运行时间:蒲阳大道西门口6:30-19:30,应城外国语学校6:35-19:35。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城2路(蒲阳大道西门口--府艾路应城外校)[上行]经过站点(共
19
站)
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道农业局
-
蒲阳大道华洋饭店
-
古城大道光明街
-
广场大道月圆二村东门
-
广场大道市政府
-
广场大道金港小区
-
长荆大道火车站
-
长荆大道欣城印象
-
长荆大道长荆公园东
-
世纪大道横一路
-
世纪大道教堂
-
世纪大道文峰塔
-
横五路口
-
府艾路污水厂
-
府艾路黄滩镇
-
府艾路北美明珠
-
府艾路应城外校
-
孝感应城2路(府艾路应城外校--蒲阳大道西门口)[下行]经过站点(共
19
站)
府艾路应城外校
-
府艾路北美明珠
-
府艾路黄滩镇
-
府艾路污水处理厂
-
横五路口
-
世纪大道横四路
-
世纪大道横三路
-
世纪大道横二路
-
世纪大道横一路
-
长荆大道欣城印象
-
长荆大道火车站
-
广场大道北美小区
-
广场大道检察院
-
广场大道中百仓储
-
古城大道光明街
-
蒲阳大道华洋饭店
-
蒲阳大道畜牧局
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道西门口
-
孝感应城5路[外环]公交线路说明
运行时间:育才路民政局6:00-19:40。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城5路[外环](育才路民政局--育才路民政局)[上行]经过站点(共
23
站)
育才路民政局
-
育才路紫荆花园
-
育才路劝业菜场
-
东大街城管局
-
粮贸街开发总公司
-
粮贸街市场路口
-
粮贸街环保局
-
大智路中医院
-
大智路古城大道口
-
大智路工农路口
-
工农路老体委
-
工农路富水人家
-
工农路社区
-
工农路中石家园
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道园林局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路民政局
-
孝感应城5路[外环](育才路民政局--育才路民政局)[下行]经过站点(共
23
站)
育才路民政局
-
育才路紫荆花园
-
育才路劝业菜场
-
东大街城管局
-
粮贸街开发总公司
-
粮贸街市场路口
-
粮贸街环保局
-
大智路中医院
-
大智路古城大道口
-
大智路工农路口
-
工农路老体委
-
工农路富水人家
-
工农路社区
-
工农路中石家园
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道农业局
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道园林局
-
粮贸街市人大
-
粮贸街市人防
-
汉宜大道中心加油站
-
育才路民政局
-
孝感应城7路公交线路说明
运行时间:城西季墩村6:30-19:00,城东张杨社区7:00-18:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城7路(蒲阳大道季墩村--汉宜大道张杨社区)[上行]经过站点(共
19
站)
蒲阳大道季墩村
-
蒲阳大道保丰大酒店
-
蒲阳大道针织厂
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道南门口
-
解放街苗苗幼儿园
-
汉宜大道碾屋加油站
-
汉宜大道仁爱医院
-
汉宜大道中百
-
汉宜大道加油站
-
汉宜大道大兴家私城
-
汉宜大道应城一中
-
五杨路富莱美家私城
-
五杨路刘杨街西
-
五杨路刘杨社区
-
汉宜大道新都化工
-
汉宜大道看守所路口
-
汉宜大道张杨社区
-
孝感应城7路(汉宜大道张杨社区--蒲阳大道季墩村)[下行]经过站点(共
19
站)
汉宜大道张杨社区
-
汉宜大道看守所路口
-
汉宜大道新都化工
-
五杨路刘杨社区
-
五杨路刘杨街西
-
五杨路富莱美家私城
-
汉宜大道应城一中
-
汉宜大道大兴家私城
-
汉宜大道国税局
-
汉宜大道客运中心
-
汉宜大道旺角小区
-
解放街恒源国际
-
解放街光明街口
-
蒲阳大道畜牧局
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道农业银行
-
蒲阳大道保丰村
-
蒲阳大道季墩村
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。