全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
蒲阳大道保丰大酒店
的线路
共1条线路经过蒲阳大道保丰大酒店
更新时间:2020年07月03日
应城7路
孝感应城7路公交线路说明
运行时间:城西季墩村6:30-19:00,城东张杨社区7:00-18:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城7路(蒲阳大道季墩村--汉宜大道张杨社区)[上行]经过站点(共
19
站)
蒲阳大道季墩村
-
蒲阳大道保丰大酒店
-
蒲阳大道针织厂
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道南门口
-
解放街苗苗幼儿园
-
汉宜大道碾屋加油站
-
汉宜大道仁爱医院
-
汉宜大道中百
-
汉宜大道加油站
-
汉宜大道大兴家私城
-
汉宜大道应城一中
-
五杨路富莱美家私城
-
五杨路刘杨街西
-
五杨路刘杨社区
-
汉宜大道新都化工
-
汉宜大道看守所路口
-
汉宜大道张杨社区
-
孝感应城7路(汉宜大道张杨社区--蒲阳大道季墩村)[下行]经过站点(共
19
站)
汉宜大道张杨社区
-
汉宜大道看守所路口
-
汉宜大道新都化工
-
五杨路刘杨社区
-
五杨路刘杨街西
-
五杨路富莱美家私城
-
汉宜大道应城一中
-
汉宜大道大兴家私城
-
汉宜大道国税局
-
汉宜大道客运中心
-
汉宜大道旺角小区
-
解放街恒源国际
-
解放街光明街口
-
蒲阳大道畜牧局
-
蒲阳大道人民医院
-
蒲阳大道西门口
-
蒲阳大道农业银行
-
蒲阳大道保丰村
-
蒲阳大道季墩村
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。