全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
陈三路涂店
的线路
共3条线路经过陈三路涂店
更新时间:2020年07月03日
涂店专线
道店线路
雨坛线路
孝感涂店专线公交线路说明
运行时间:三汊镇涂店村7:00-16:30。票价信息:梯形票价,全程8元
孝感涂店专线(陈三路涂店--杨店镇)[上行]经过站点(共
27
站)
陈三路涂店
-
西湖
-
王家湾
-
曹家湾
-
张铁匠
-
国光
-
谭家湾
-
李巷村(陈三路)
-
三汊卫生院
-
三汊菜场
-
龙岗
-
埠镇
-
周家湾
-
同昶
-
黄家后湾
-
红山寺
-
高家港
-
大盛湾
-
回春
-
小盛湾
-
园艺场
-
刘陈路口
-
蔡陈
-
大塘角
-
孝感果木场
-
王家寨
-
杨店镇
-
孝感涂店专线(杨店镇--陈三路涂店)[下行]经过站点(共
27
站)
杨店镇
-
王家寨
-
孝感果木场
-
大塘角
-
蔡陈
-
刘陈路口
-
园艺场
-
小盛湾
-
回春
-
大盛湾
-
高家港
-
红山寺
-
黄家后湾
-
同昶
-
周家湾
-
埠镇
-
龙岗
-
三汊菜场
-
三汊卫生院
-
李巷村(陈三路)
-
谭家湾
-
国光
-
张铁匠
-
曹家湾
-
王家湾
-
西湖
-
陈三路涂店
-
孝感道店线路公交线路说明
运行时间:三汊镇岳岗村7:00-16:30。票价信息:梯形票价,全程5元
孝感道店线路(岳岗村--西河镇)[上行]经过站点(共
23
站)
岳岗村
-
陈三路涂店
-
石塔
-
李巷村(陈三路)
-
三汊镇(兴业路)
-
搭墙院
-
三草路
-
周家楼
-
涂湾
-
二刘
-
建增
-
盛湾
-
三刘
-
梨树埠
-
胡巷子
-
乳凤
-
马道子
-
万家松林
-
云丰
-
石子塘
-
道店
-
谢家院
-
西河镇
-
孝感道店线路(西河镇--岳岗村)[下行]经过站点(共
23
站)
西河镇
-
谢家院
-
道店
-
石子塘
-
云丰
-
万家松林
-
马道子
-
乳凤
-
胡巷子
-
梨树埠
-
三刘
-
盛湾
-
建增
-
二刘
-
涂湾
-
周家楼
-
三草路
-
搭墙院
-
三汊镇(兴业路)
-
李巷村(陈三路)
-
石塔
-
陈三路涂店
-
岳岗村
-
孝感雨坛线路公交线路说明
运行时间:毛陈镇:6:30-16:30。票价信息:梯形票价,全程4元
孝感雨坛线路(孝武大道毛陈镇--陈三路涂店)[上行]经过站点(共
21
站)
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道焦湖村
-
陈三路陈八埠
-
陈三路丁家咀
-
陈三路刘家咀
-
陈三路董家咀
-
陈三路刘四湾
-
陈三路龙湖
-
雨坛卫生室
-
陈三路陈大湾
-
陈三路肖家湾
-
陈三路祝二湾
-
陈三路宋家湾
-
陈三路雨坛村
-
陈三路吴家湾
-
陈三路岳家湾
-
陈三路邓陈湾
-
陈三路邓家湾
-
陈三路涂店村
-
陈三路涂店
-
孝感雨坛线路(陈三路涂店--孝武大道毛陈镇)[下行]经过站点(共
21
站)
陈三路涂店
-
陈三路涂店村
-
陈三路邓家湾
-
陈三路邓陈湾
-
陈三路岳家湾
-
陈三路吴家湾
-
陈三路雨坛村
-
陈三路宋家湾
-
陈三路祝二湾
-
陈三路肖家湾
-
陈三路陈大湾
-
雨坛卫生室
-
陈三路龙湖
-
陈三路刘四湾
-
陈三路董家咀
-
陈三路刘家咀
-
陈三路丁家咀
-
陈三路陈八埠
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道毛陈镇
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。