全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
西河镇
的线路
共1条线路经过西河镇
更新时间:2020年07月03日
道店线路
孝感道店线路公交线路说明
运行时间:三汊镇岳岗村7:00-16:30。票价信息:梯形票价,全程5元
孝感道店线路(岳岗村--西河镇)[上行]经过站点(共
23
站)
岳岗村
-
陈三路涂店
-
石塔
-
李巷村(陈三路)
-
三汊镇(兴业路)
-
搭墙院
-
三草路
-
周家楼
-
涂湾
-
二刘
-
建增
-
盛湾
-
三刘
-
梨树埠
-
胡巷子
-
乳凤
-
马道子
-
万家松林
-
云丰
-
石子塘
-
道店
-
谢家院
-
西河镇
-
孝感道店线路(西河镇--岳岗村)[下行]经过站点(共
23
站)
西河镇
-
谢家院
-
道店
-
石子塘
-
云丰
-
万家松林
-
马道子
-
乳凤
-
胡巷子
-
梨树埠
-
三刘
-
盛湾
-
建增
-
二刘
-
涂湾
-
周家楼
-
三草路
-
搭墙院
-
三汊镇(兴业路)
-
李巷村(陈三路)
-
石塔
-
陈三路涂店
-
岳岗村
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。