全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
谭家湾
的线路
共1条线路经过谭家湾
更新时间:2020年07月03日
涂店专线
孝感涂店专线公交线路说明
运行时间:三汊镇涂店村7:00-16:30。票价信息:梯形票价,全程8元
孝感涂店专线(陈三路涂店--杨店镇)[上行]经过站点(共
27
站)
陈三路涂店
-
西湖
-
王家湾
-
曹家湾
-
张铁匠
-
国光
-
谭家湾
-
李巷村(陈三路)
-
三汊卫生院
-
三汊菜场
-
龙岗
-
埠镇
-
周家湾
-
同昶
-
黄家后湾
-
红山寺
-
高家港
-
大盛湾
-
回春
-
小盛湾
-
园艺场
-
刘陈路口
-
蔡陈
-
大塘角
-
孝感果木场
-
王家寨
-
杨店镇
-
孝感涂店专线(杨店镇--陈三路涂店)[下行]经过站点(共
27
站)
杨店镇
-
王家寨
-
孝感果木场
-
大塘角
-
蔡陈
-
刘陈路口
-
园艺场
-
小盛湾
-
回春
-
大盛湾
-
高家港
-
红山寺
-
黄家后湾
-
同昶
-
周家湾
-
埠镇
-
龙岗
-
三汊菜场
-
三汊卫生院
-
李巷村(陈三路)
-
谭家湾
-
国光
-
张铁匠
-
曹家湾
-
王家湾
-
西湖
-
陈三路涂店
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。