全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
胜利街火车站
的线路
共3条线路经过胜利街火车站
更新时间:2020年07月03日
五爱专线
太子专线[停运]
肖港副线
孝感五爱专线公交线路说明
运行时间:孝感火车站:7:30-17:30,(null)。票价信息:梯形票价
孝感五爱专线(胜利街火车站--城肖路柳树湾)[上行]经过站点(共
25
站)
胜利街火车站
-
胜利街朋兴乡
-
三利路油库
-
三利路三利社区
-
航空路邓杨湾
-
城肖路新集
-
城肖路叶庙
-
城肖路沈家集
-
城肖路涂河社区
-
城肖路高埠潭
-
城肖路熊家潭
-
城肖路四屋湾
-
城肖路晏家寨
-
城肖路吴湾
-
城肖路北保村
-
城肖路殷王湾
-
城肖路保光村
-
城肖路五龙村
-
城肖路六梅
-
城肖路蔡河
-
城肖路匡埠村
-
城肖路坦湖湾
-
城肖路陶庙
-
城肖路楚家湾
-
城肖路柳树湾
-
孝感五爱专线(城肖路柳树湾--胜利街火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
城肖路柳树湾
-
城肖路楚家湾
-
城肖路陶庙
-
城肖路坦湖湾
-
城肖路匡埠村
-
城肖路蔡河
-
城肖路六梅
-
城肖路五龙村
-
城肖路保光村
-
城肖路殷王湾
-
城肖路北保村
-
城肖路吴湾
-
城肖路晏家寨
-
城肖路四屋湾
-
城肖路熊家潭
-
城肖路高埠潭
-
城肖路涂河社区
-
城肖路沈家集
-
城肖路叶庙
-
城肖路新集
-
航空路邓杨湾
-
三利路三利社区
-
三利路油库
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街火车站
-
孝感太子专线[停运]公交线路说明
运行时间:(孝感)火车站7:00-17:00,(市东北)太子7:20-17:20。票价信息:梯形票价,全程8元
孝感太子专线[停运](胜利街火车站--太子北路卫生所)[上行]经过站点(共
31
站)
胜利街火车站
-
胜利街朋兴乡
-
孝花路长兴三路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路大树路口
-
孝花路万家巷
-
孝花路周港村
-
孝花路向家小
-
孝花路方家湾
-
娄港路加米场
-
娄港路下娄湾
-
娄港路王李湾
-
娄港路朱娄湾
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道金卉庄园
-
朋兴店路国道口
-
朋兴店路老街
-
朋兴店北路华光村
-
朋兴店北路腊树庙
-
朋兴店北路陈西湾
-
五红村(陈竹林湾)
-
朋兴店北路陈家巷
-
梧桐东路共青路口
-
梧桐东路雷郭塝
-
梧桐东路张巷子
-
太子南路唐沟村
-
太子南路小张湾
-
太子南路榨湾
-
太子南路预制板场
-
太子南路太子小学
-
太子北路卫生所
-
孝感太子专线[停运](太子北路卫生所--胜利街火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
太子北路卫生所
-
太子南路太子小学
-
太子南路预制板场
-
太子南路榨湾
-
太子南路小张湾
-
太子南路唐沟村
-
梧桐东路张巷子
-
梧桐东路雷郭塝
-
梧桐东路共青路口
-
朋兴店北路陈家巷
-
五红村(陈竹林湾)
-
朋兴店北路陈西湾
-
朋兴店北路腊树庙
-
朋兴店北路华光村
-
朋兴店路老街
-
朋兴店路国道口
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道长风村
-
娄港路朱娄湾
-
娄港路王李湾
-
娄港路下娄湾
-
娄港路加米场
-
孝花路方家湾
-
孝花路向家小
-
孝花路周港村
-
孝花路万家巷
-
孝花路大树路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路长兴三路口
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街火车站
-
孝感肖港副线公交线路说明
运行时间:孝感火车站:7:30-16:40。票价信息:梯形票价,全程8元
孝感肖港副线(胜利街火车站--付山)[上行]经过站点(共
43
站)
胜利街火车站
-
胜利街朋兴乡
-
孝花路长兴三路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路大树路口
-
孝花路万家巷
-
孝花路周港村
-
孝花路向家小
-
孝花路方家湾
-
孝花路娄港
-
孝花路幺港湾
-
孝花路民主街
-
孝花路谈家湾
-
孝花路匡家寨
-
孝花路槽坊
-
孝花路和平二
-
孝花路张濠沟
-
孝花路宋家湾
-
孝花路梁家湾
-
孝花路汪家湾
-
孝花路汪梁港
-
孝花路永三村
-
孝花路永建二村
-
孝花路孝南二中
-
孝花路阳光大道口
-
孝花路肖祠路口
-
孝花路肖港客运站
-
孝花路肖邹路口
-
孝花路北道口
-
孝花路肖白路口
-
孝花路永久村
-
孝花路桥头湾
-
孝花路上章岗
-
孝花路长虹村
-
孝花路堰边
-
孝花路孝感林科所
-
孝花路跃龙庙
-
孝花路庙坡胡
-
孝花路王家店
-
孝花路黄祠村
-
孝花路李家岗
-
孝花路周家染房
-
付山
-
孝感肖港副线(付山--胜利街火车站)[下行]经过站点(共
43
站)
付山
-
孝花路周家染房
-
孝花路李家岗
-
孝花路黄祠村
-
孝花路王家店
-
孝花路庙坡胡
-
孝花路跃龙庙
-
孝花路孝感林科所
-
孝花路堰边
-
孝花路长虹村
-
孝花路上章岗
-
孝花路桥头湾
-
孝花路永久村
-
孝花路肖白路口
-
孝花路北道口
-
孝花路肖邹路口
-
孝花路肖港客运站
-
孝花路肖祠路口
-
孝花路阳光大道口
-
孝花路孝南二中
-
孝花路永建二村
-
孝花路永三村
-
孝花路汪梁港
-
孝花路汪家湾
-
孝花路梁家湾
-
孝花路宋家湾
-
孝花路张濠沟
-
孝花路和平二
-
孝花路槽坊
-
孝花路匡家寨
-
孝花路谈家湾
-
孝花路民主街
-
孝花路幺港湾
-
孝花路娄港
-
孝花路方家湾
-
孝花路向家小
-
孝花路周港村
-
孝花路万家巷
-
孝花路大树路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路长兴三路口
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街火车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。