全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
孝花路黄祠村
的线路
共1条线路经过孝花路黄祠村
更新时间:2020年07月03日
肖港副线
孝感肖港副线公交线路说明
运行时间:孝感火车站:7:30-16:40。票价信息:梯形票价,全程8元
孝感肖港副线(胜利街火车站--付山)[上行]经过站点(共
43
站)
胜利街火车站
-
胜利街朋兴乡
-
孝花路长兴三路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路大树路口
-
孝花路万家巷
-
孝花路周港村
-
孝花路向家小
-
孝花路方家湾
-
孝花路娄港
-
孝花路幺港湾
-
孝花路民主街
-
孝花路谈家湾
-
孝花路匡家寨
-
孝花路槽坊
-
孝花路和平二
-
孝花路张濠沟
-
孝花路宋家湾
-
孝花路梁家湾
-
孝花路汪家湾
-
孝花路汪梁港
-
孝花路永三村
-
孝花路永建二村
-
孝花路孝南二中
-
孝花路阳光大道口
-
孝花路肖祠路口
-
孝花路肖港客运站
-
孝花路肖邹路口
-
孝花路北道口
-
孝花路肖白路口
-
孝花路永久村
-
孝花路桥头湾
-
孝花路上章岗
-
孝花路长虹村
-
孝花路堰边
-
孝花路孝感林科所
-
孝花路跃龙庙
-
孝花路庙坡胡
-
孝花路王家店
-
孝花路黄祠村
-
孝花路李家岗
-
孝花路周家染房
-
付山
-
孝感肖港副线(付山--胜利街火车站)[下行]经过站点(共
43
站)
付山
-
孝花路周家染房
-
孝花路李家岗
-
孝花路黄祠村
-
孝花路王家店
-
孝花路庙坡胡
-
孝花路跃龙庙
-
孝花路孝感林科所
-
孝花路堰边
-
孝花路长虹村
-
孝花路上章岗
-
孝花路桥头湾
-
孝花路永久村
-
孝花路肖白路口
-
孝花路北道口
-
孝花路肖邹路口
-
孝花路肖港客运站
-
孝花路肖祠路口
-
孝花路阳光大道口
-
孝花路孝南二中
-
孝花路永建二村
-
孝花路永三村
-
孝花路汪梁港
-
孝花路汪家湾
-
孝花路梁家湾
-
孝花路宋家湾
-
孝花路张濠沟
-
孝花路和平二
-
孝花路槽坊
-
孝花路匡家寨
-
孝花路谈家湾
-
孝花路民主街
-
孝花路幺港湾
-
孝花路娄港
-
孝花路方家湾
-
孝花路向家小
-
孝花路周港村
-
孝花路万家巷
-
孝花路大树路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路长兴三路口
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街火车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。