全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
太子南路唐沟村
的线路
共1条线路经过太子南路唐沟村
更新时间:2020年07月03日
太子专线[停运]
孝感太子专线[停运]公交线路说明
运行时间:(孝感)火车站7:00-17:00,(市东北)太子7:20-17:20。票价信息:梯形票价,全程8元
孝感太子专线[停运](胜利街火车站--太子北路卫生所)[上行]经过站点(共
31
站)
胜利街火车站
-
胜利街朋兴乡
-
孝花路长兴三路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路大树路口
-
孝花路万家巷
-
孝花路周港村
-
孝花路向家小
-
孝花路方家湾
-
娄港路加米场
-
娄港路下娄湾
-
娄港路王李湾
-
娄港路朱娄湾
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道金卉庄园
-
朋兴店路国道口
-
朋兴店路老街
-
朋兴店北路华光村
-
朋兴店北路腊树庙
-
朋兴店北路陈西湾
-
五红村(陈竹林湾)
-
朋兴店北路陈家巷
-
梧桐东路共青路口
-
梧桐东路雷郭塝
-
梧桐东路张巷子
-
太子南路唐沟村
-
太子南路小张湾
-
太子南路榨湾
-
太子南路预制板场
-
太子南路太子小学
-
太子北路卫生所
-
孝感太子专线[停运](太子北路卫生所--胜利街火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
太子北路卫生所
-
太子南路太子小学
-
太子南路预制板场
-
太子南路榨湾
-
太子南路小张湾
-
太子南路唐沟村
-
梧桐东路张巷子
-
梧桐东路雷郭塝
-
梧桐东路共青路口
-
朋兴店北路陈家巷
-
五红村(陈竹林湾)
-
朋兴店北路陈西湾
-
朋兴店北路腊树庙
-
朋兴店北路华光村
-
朋兴店路老街
-
朋兴店路国道口
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道长风村
-
娄港路朱娄湾
-
娄港路王李湾
-
娄港路下娄湾
-
娄港路加米场
-
孝花路方家湾
-
孝花路向家小
-
孝花路周港村
-
孝花路万家巷
-
孝花路大树路口
-
孝花路胡家湾
-
孝花路长兴三路口
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街火车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。