全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
翔安新城CBD
的线路
共1条线路经过翔安新城CBD
更新时间:2020年07月03日
758路
厦门758路公交线路说明
运行时间:翔安新城公交场站05:40-20:40,第一码头07:10-22:00。票价信息:常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门758路(翔安新城公交场站--第一码头)[上行]经过站点(共
33
站)
翔安新城公交场站
-
浦园三里
-
和风小学
-
浦园一里
-
翔安新城CBD
-
洋塘
-
后房
-
林前
-
翔安肖厝
-
国贸中心
-
弘爱医院·厦心医院
-
湖边
-
金山
-
侯卿前
-
中医院
-
百果山
-
福德堡小区
-
仙岳花园
-
公交大厦
-
松柏
-
筼筜街道
-
体育东村
-
体育中心
-
广电中心
-
白鹭洲
-
嘉禾园
-
滨南中山医院
-
非矿
-
滨南美湖路口
-
十一中
-
角滨路口
-
西堤
-
第一码头
-
厦门758路(第一码头--翔安新城公交场站)[下行]经过站点(共
35
站)
第一码头
-
开禾路口
-
思北路口
-
角滨路口
-
十一中
-
滨南美湖路口
-
非矿
-
滨南中山医院
-
嘉禾园
-
白鹭洲
-
七星路口
-
广电中心
-
体育中心
-
体育东村
-
筼筜街道
-
松柏
-
公交大厦
-
仙岳花园
-
福德堡小区
-
江头花园
-
中医院分院
-
中医院
-
侯卿前
-
侯卿后
-
金山
-
湖边
-
弘爱医院·厦心医院
-
国贸中心
-
翔安肖厝
-
林前
-
翔安新城CBD
-
浦园一里
-
和风小学
-
浦园三里
-
翔安新城公交场站
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。