全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
坂下
的线路
共1条线路经过坂下
更新时间:2020年07月03日
636路
厦门636路公交线路说明
运行时间:方特梦幻王国06:40-19:10,乐海公交场站06:40-19:10。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门636路(方特旅游区--乐海公交场站)[上行]经过站点(共
16
站)
方特旅游区
-
火炬洪塘工业园
-
后吴里
-
顶柯
-
同安新城指挥部
-
西福路
-
四口圳
-
工业集中区
-
坂下
-
同盛路集成路口
-
上坂
-
乌涂东宅
-
乌涂社区
-
新民卫生院
-
同安劳动力市场
-
乐海公交场站
-
厦门636路(乐海公交场站--方特旅游区)[下行]经过站点(共
15
站)
乐海公交场站
-
同安劳动力市场
-
乌涂社区
-
乌涂东宅
-
上坂
-
同盛路集成路口
-
坂下
-
工业集中区
-
四口圳
-
西福路
-
同安新城指挥部
-
顶柯
-
西柯
-
火炬洪塘工业园
-
方特旅游区
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。