全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
关庙镇政府
的线路
共1条线路经过关庙镇政府
更新时间:2020年07月02日
82路
宿迁82路公交线路说明
运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00,关庙客运站06:00-19:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程5.5元,IC卡不用
宿迁82路(雪枫公园公交枢纽站--关庙客运站)[上行]经过站点(共
49
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
青岛啤酒厂(旧)
-
河畔花城
-
江苏玻璃厂
-
春晓.金水湾
-
江山城市广场
-
东城水岸
-
滨江花园
-
市实小东门
-
新南菜市
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园
-
宿迁市第三医院
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
顺河客运站
-
新化村
-
槽坊村
-
椿树村
-
马河渡槽
-
启宇村
-
马庄路口
-
卢集西
-
卢集东
-
朱项庄
-
陈洼村
-
新庄路口
-
林沟村
-
三中桥头
-
仰化路口
-
大兴客运站
-
大兴镇
-
大兴医院
-
关庙路口
-
普玛特超市
-
周马
-
条河
-
桥口
-
关庙镇政府
-
关庙消防队
-
关庙派出所
-
关庙客运站
-
宿迁82路(关庙客运站--雪枫公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
49
站)
关庙客运站
-
关庙派出所
-
关庙消防队
-
关庙镇政府
-
桥口
-
条河
-
周马
-
普玛特超市
-
关庙路口
-
大兴医院
-
大兴镇
-
大兴客运站
-
仰化路口
-
三中桥头
-
林沟村
-
新庄路口
-
陈洼村
-
朱项庄
-
卢集东
-
卢集西
-
马庄路口
-
启宇村
-
马河渡槽
-
椿树村
-
槽坊村
-
新化村
-
顺河客运站
-
顺河镇
-
龙嫂米线厂
-
宿迁市第三医院
-
文昌花园
-
宿豫区第一初中南门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
新南菜市
-
市实小东门
-
滨江花园
-
东城水岸
-
江山城市广场
-
春晓.金水湾
-
江苏玻璃厂
-
河畔花城
-
青岛啤酒厂(旧)
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。