全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
碧桂园太阳城总站
的线路
共2条线路经过碧桂园太阳城总站
更新时间:2020年07月03日
26路
38路
韶关26路公交线路说明
运行时间:韶关东站-碧桂园太阳城6:30-21:00,碧桂园太阳城-韶关东站7:00-21:00。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关26路(韶关东站(总站)--碧桂园太阳城总站)[上行]经过站点(共
19
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(西)
-
西河汽车站(惠民南路)
-
田家炳中学
-
粤北医院
-
芙蓉东路口
-
矿山公园
-
怡景路
-
摩尔城
-
第九中学
-
省核工业地调院
-
针织厂
-
明日星城
-
韶关大道6
-
韶关大道5
-
韶关实验中学
-
碧桂园太阳城
-
芙蓉村
-
碧桂园太阳城总站
-
韶关26路(碧桂园太阳城总站--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
17
站)
碧桂园太阳城总站
-
韶关实验中学
-
韶关大道5
-
韶关大道6
-
明日星城
-
针织厂
-
省核工业地调院
-
第九中学
-
摩尔城
-
怡景路
-
矿山公园
-
芙蓉东路口
-
粤北医院
-
田家炳中学
-
西河汽车站(惠民南路)
-
解放路(东)
-
韶关东站(总站)
-
韶关38路公交线路说明
运行时间:电视台-碧桂园太阳城总站8:00-16:30间隔半小时,逢正半点发车。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关38路(电视台--碧桂园太阳城总站)[上行]经过站点(共
25
站)
电视台
-
峰前街
-
市政府(中山路口)
-
东堤横街
-
风采广场(市一医院)
-
建国路口
-
熏风路
-
解放路(西)
-
新华北路
-
西河邮局
-
东岗岭
-
西河体育中心
-
芙蓉东路口
-
医疗器械厂
-
晖景园
-
芙蓉山(省血站)
-
碧水花城
-
核工业华南技校
-
芙蓉山翡翠湾
-
棕榈湾
-
电化厂社区
-
百旺大桥(西)
-
市公安局
-
市行政服务中心
-
碧桂园太阳城总站
-
韶关38路(碧桂园太阳城总站--电视台)[下行]经过站点(共
22
站)
碧桂园太阳城总站
-
市行政服务中心
-
市公安局
-
百旺大桥(西)
-
电化厂社区
-
棕榈湾
-
芙蓉山翡翠湾
-
核工业华南技校
-
碧水花城
-
芙蓉山(省血站)
-
晖景园
-
医疗器械厂
-
芙蓉东路口
-
西河体育中心
-
东岗岭
-
西河邮局
-
新华北路
-
和平路口
-
西堤中
-
市政府(北苑)
-
峰前街
-
电视台
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。