全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
亿华批发广场
的线路
共3条线路经过亿华批发广场
更新时间:2020年07月03日
21路[环城东线]
21路[环城西线]
30路
韶关21路[环城东线]公交线路说明
运行时间:龙洲岛-龙洲岛6:45-18:45间隔1小时。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关21路[环城东线](龙洲岛--龙洲岛)[上行]经过站点(共
29
站)
龙洲岛
-
天泓居
-
江山花园
-
锦园
-
南枫碧水园
-
金沙路口
-
高速公路管理处
-
第八中学
-
亿华购物广场(北江中路)
-
亿华批发广场
-
枫景园
-
北江桥头
-
江畔广场
-
韶关东站(总站)
-
解放路(西)
-
西河汽车站(惠民南路)
-
田家炳中学
-
粤北医院
-
韶关学院医学院
-
金福园
-
金泽园(翠景苑)
-
金贝苑
-
核工业华南技校
-
芙蓉山翡翠湾
-
棕榈湾
-
电化厂社区
-
百旺大桥(西)
-
市公安局
-
龙洲岛
-
韶关21路[环城东线](龙洲岛--龙洲岛)[下行]经过站点(共
29
站)
龙洲岛
-
天泓居
-
江山花园
-
锦园
-
南枫碧水园
-
金沙路口
-
高速公路管理处
-
第八中学
-
亿华购物广场(北江中路)
-
亿华批发广场
-
枫景园
-
北江桥头
-
江畔广场
-
韶关东站(总站)
-
解放路(西)
-
西河汽车站(惠民南路)
-
田家炳中学
-
粤北医院
-
韶关学院医学院
-
金福园
-
金泽园(翠景苑)
-
金贝苑
-
核工业华南技校
-
芙蓉山翡翠湾
-
棕榈湾
-
电化厂社区
-
百旺大桥(西)
-
市公安局
-
龙洲岛
-
韶关21路[环城西线]公交线路说明
运行时间:龙洲岛-龙洲岛7:00-19:00间隔20分钟。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关21路[环城西线](龙洲岛--龙洲岛)[上行]经过站点(共
30
站)
龙洲岛
-
市公安局
-
百旺大桥(西)
-
百旺桥头(西)
-
电化厂社区
-
棕榈湾
-
芙蓉山翡翠湾
-
核工业华南技校
-
金贝苑
-
金泽园(翠景苑)
-
金福园
-
韶关学院医学院
-
粤北医院
-
田家炳中学
-
西河汽车站(惠民南路)
-
解放路(东)
-
韶关东站(北江北路)
-
江畔广场
-
北江桥头
-
枫景园
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场(北江中路)
-
第八中学
-
高速公路管理处
-
金沙路口
-
南枫碧水园
-
锦园
-
江山花园
-
天泓居
-
龙洲岛
-
韶关21路[环城西线](龙洲岛--龙洲岛)[下行]经过站点(共
30
站)
龙洲岛
-
市公安局
-
百旺大桥(西)
-
百旺桥头(西)
-
电化厂社区
-
棕榈湾
-
芙蓉山翡翠湾
-
核工业华南技校
-
金贝苑
-
金泽园(翠景苑)
-
金福园
-
韶关学院医学院
-
粤北医院
-
田家炳中学
-
西河汽车站(惠民南路)
-
解放路(东)
-
韶关东站(北江北路)
-
江畔广场
-
北江桥头
-
枫景园
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场(北江中路)
-
第八中学
-
高速公路管理处
-
金沙路口
-
南枫碧水园
-
锦园
-
江山花园
-
天泓居
-
龙洲岛
-
韶关30路公交线路说明
运行时间:韶关东站-韶钢6:20-21:52加开23:00,韶钢-韶关东站7:10-22:40。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关30路(韶关东站(总站)--韶钢总站)[上行]经过站点(共
29
站)
韶关东站(总站)
-
江畔广场
-
北江桥头
-
枫景园
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场(北江中路)
-
第八中学
-
高速公路管理处
-
金沙路口
-
南枫碧水园
-
江山花园
-
天泓居
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
韶冶一号门
-
曲江水泥厂
-
炮师
-
北区
-
红旗区北门
-
西区
-
韶钢总部
-
韶钢招待所
-
焦化南门
-
大圳口
-
韶钢医院
-
东区活动中心
-
韶钢总站
-
韶关30路(韶钢总站--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
29
站)
韶钢总站
-
东区活动中心
-
韶钢医院
-
大圳口
-
焦化南门
-
韶钢招待所
-
韶钢总部
-
西区
-
红旗区北门
-
北区
-
炮师
-
曲江水泥厂
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
天泓居
-
江山花园
-
南枫碧水园
-
金沙路口
-
高速公路管理处
-
第八中学
-
亿华购物广场(北江中路)
-
亿华批发广场
-
枫景园
-
北江桥头
-
江畔广场
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。