全国公交网
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
打印该页
推荐好友
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
泥谭
的线路
共1条线路经过泥谭
更新时间:2020年07月03日
25路B
萍乡25路B公交线路说明
运行时间:公交西站→民俗广场06:10—18:00。票价信息:
萍乡25路B(公交西站--民俗广场)[上行]经过站点(共
8
站)
公交西站
-
城南客运站
-
市交警直属大队
-
长潭管理处
-
泥谭
-
丹江街道办
-
荷花园
-
民俗广场
-
萍乡25路B(民俗广场--公交西站)[下行]经过站点(共
8
站)
民俗广场
-
荷花园
-
丹江街道办
-
泥谭
-
长潭管理处
-
市交警直属大队
-
城南客运站
-
公交西站
-
Copyright © 2018-2020
萍乡公交网
百分百好站
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。