全国公交网
萍乡公交手机版
萍乡火车站
萍乡汽车站
打印该页
推荐好友
萍乡公交网
首页
> 经过萍乡
联洪管理处
的线路
共1条线路经过联洪管理处
更新时间:2020年07月03日
15路B
萍乡15路B公交线路说明
运行时间:06:20—18:20。票价信息:1元
萍乡15路B(技校--幸福里)[上行]经过站点(共
26
站)
技校
-
萍中
-
公交西站
-
永昌寺
-
萍乡电影院
-
人民公园
-
市委党校
-
市建行
-
矿务局
-
三中
-
汇蓝国际
-
石化大厦
-
金典城
-
金陵西区
-
金陵大市场
-
桂花园
-
中级法院
-
光丰铁桥
-
公交广告公司
-
金山角
-
市公安局
-
安源汽车站
-
博昌家具城
-
蓝盾驾校
-
联洪管理处
-
幸福里
-
萍乡15路B(幸福里--技校)[下行]经过站点(共
26
站)
幸福里
-
联洪管理处
-
蓝盾驾校
-
博昌家具城
-
安源汽车站
-
市公安局
-
金山角
-
公交广告公司
-
光丰铁桥
-
中级法院
-
桂花园
-
金陵大市场
-
金陵西区
-
金典城
-
石化大厦
-
汇蓝国际
-
三中
-
矿务局
-
市建行
-
市委党校
-
人民公园
-
萍乡电影院
-
永昌寺
-
公交西站
-
萍中
-
技校
-
Copyright © 2018-2020
萍乡公交网
百分百好站
萍乡公交网提供萍乡公交站点查询,萍乡公交线路查询,萍乡公交换乘查询。