全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
友搏药业
的线路
共2条线路经过友搏药业
更新时间:2020年07月03日
20路
5路
牡丹江20路公交线路说明
运行时间:江滨公园首车:5:30江滨公园末车:19:20工农村首车:5:30工农村末车:19:10行车间隔:高峰间隔:3分平峰间隔:4分低峰间隔:5分。票价信息:全程票价2元:江滨公园至矿山段:1元,至二发电段:1.5元,至桦林段:2元
牡丹江20路(江滨公园--工农村)[上行]经过站点(共
47
站)
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼(东兴)
-
火车站东
-
市骨科医院
-
人民公园北门
-
阳明区政府
-
光华小区
-
广汽本田博凯店
-
盛世华庭小区
-
市第二人民医院
-
恒丰纸业
-
裕华园小区
-
润泽园小区
-
裕民路二道街口
-
莲花公园
-
裕民村大树花园
-
皇都郦景
-
友搏药业
-
矿山路口
-
矿山南站
-
裕民路兴业路口
-
裕民路
-
养鸡场道口
-
五公里
-
污水处理厂
-
八达沟
-
二发电家属区
-
二发电医院
-
望江楼
-
二发电大门
-
江西道口
-
桦林大桥
-
桦林基督教堂
-
江东小桥
-
西桦林
-
第五人民医院(第十七中学)
-
佳通南门
-
临江道口
-
桦林佳通
-
桦林市场
-
中医整骨医院
-
桦林邮局
-
桦林医院
-
桦林供销社
-
工农村
-
牡丹江20路(工农村--江滨公园)[下行]经过站点(共
47
站)
工农村
-
桦林供销社
-
桦林医院
-
桦林邮局
-
中医整骨医院
-
桦林市场
-
桦林佳通
-
佳通南门
-
第五人民医院(第十七中学)
-
西桦林
-
江东小桥
-
桦林基督教堂
-
桦林大桥
-
江西道口
-
二发电大门
-
望江楼
-
二发电医院
-
二发电家属区
-
八达沟
-
污水处理厂
-
五公里
-
养鸡场道口
-
裕民路
-
裕民路兴业路口
-
矿山南站
-
矿山路口
-
友搏药业
-
皇都郦景
-
裕民村大树花园
-
莲花公园
-
裕民路二道街口
-
润泽园小区
-
裕华园小区
-
恒丰纸业
-
市第二人民医院
-
盛世华庭小区
-
广汽本田博凯店
-
光华小区
-
阳明区政府
-
人民公园北门
-
骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
牡丹江5路公交线路说明
运行时间:矿山北站首车:5:30矿山北站末车:19:00文化广场首车:05:59文化广场末车:19:27行车间隔:高峰间隔:5分;平峰间隔:6-8分;低峰间隔:10分。。票价信息:1元
牡丹江5路(矿山北站--劝业场(东牡丹街))[上行]经过站点(共
27
站)
矿山北站
-
矿山东路
-
矿山南站
-
矿山路口
-
友搏药业
-
皇都郦景(莲花北路)
-
北方工具公司
-
大树花园小区
-
金河湾教育培训学校
-
金河湾小区
-
裕民路二道街口
-
润泽园小区
-
裕华园小区
-
恒丰纸业
-
市第二人民医院
-
盛世华庭小区
-
广汽本田博凯店
-
光华小区
-
阳明区政府
-
人民公园北门
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西(西一条路)
-
七星公馆
-
文化广场西站(西一条路)
-
新玛特购物广场(西牡丹街)
-
劝业场(东牡丹街)
-
牡丹江5路(劝业场(东牡丹街)--矿山北站)[下行]经过站点(共
24
站)
劝业场(东牡丹街)
-
东二爱民街
-
新区公证处
-
市骨科医院
-
人民公园北门
-
阳明区政府
-
光华小区
-
广汽本田博凯店
-
盛世华庭小区
-
市第二人民医院
-
恒丰纸业
-
裕华园小区
-
润泽园小区
-
裕民路二道街口
-
金河湾小区
-
金河湾教育培训学校
-
大树花园小区
-
北方工具公司
-
皇都郦景(莲花北路)
-
友搏药业
-
矿山路口
-
矿山南站
-
矿山东路
-
矿山北站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。