全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
牤牛河
的线路
共1条线路经过牤牛河
更新时间:2020年07月03日
24路
牡丹江24路公交线路说明
运行时间:火车站首车:5:30火车站末车:18:00牡丹峰首车:6:20牡丹峰末车:18:40行车间隔:高峰间隔:15分平峰间隔:25分低峰间隔:30分。票价信息:全程票价2元:火车站至乌苏里路段:1元,至兴隆镇段:1.5元,至牡丹峰段:2元
牡丹江24路(火车站西·公交场站(24路始发站)--牡丹峰自然保护区)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
西一七星街
-
文化广场东站
-
东泰时装城
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
彩虹湾小区南门
-
维罗纳花园
-
恒大绿洲
-
便民站(海浪河路牡丹峰公路口)
-
中燃江南LNG站
-
便民站(绥满高速桥下)
-
便民站(桥头村)
-
桥头四队
-
老站点
-
河西村
-
兴隆镇政府·振龙分考场
-
兴隆驾校
-
便民站(葡萄园)
-
东村北站·滑雪公园
-
东村
-
东胜村
-
牤牛河
-
便民站(牤牛河)
-
市委党校
-
牡丹峰自然保护区
-
牡丹江24路(牡丹峰自然保护区--火车站西·公交场站(24路始发站))[下行]经过站点(共
36
站)
牡丹峰自然保护区
-
市委党校
-
便民站(牤牛河)
-
牤牛河
-
东胜村
-
东村
-
东村北站·滑雪公园
-
便民站(葡萄园)
-
兴隆驾校
-
兴隆镇政府·振龙分考场
-
河西村
-
老站点
-
桥头四队
-
便民站(桥头村)
-
便民站(绥满高速桥下)
-
中燃江南LNG站
-
便民站(海浪河路牡丹峰公路口)
-
恒大绿洲
-
维罗纳花园
-
彩虹湾小区南门
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
市政路新安街口
-
劝业场(东长安街)
-
维良牙科
-
西二七星街
-
西二日照街
-
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。