全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
常溧高速路口
的线路
共2条线路经过常溧高速路口
更新时间:2020年07月02日
234路[老公路]
234路[长荡湖大道线]
金坛234路[老公路]公交线路说明
运行时间:客运东站5:25-18:00儒林6:00-18:40。票价信息:1-5元分段投币
金坛234路[老公路](客运东站(站内)--儒林客运站)[上行]经过站点(共
40
站)
客运东站(站内)
-
华润苏果
-
邮政局
-
景潭花园
-
吾悦广场
-
消防指挥中心
-
吾悦广场东
-
华达名都
-
新城东苑
-
南环二路·汇贤南路
-
职工服务中心(人社服务中心)
-
金武路
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
渔业村
-
宜干桥(岸头东)
-
岸头佳园
-
沿江高速路口
-
何庄
-
水洮路口
-
庆升路
-
水北加油站
-
水北新街
-
水北新欣幼儿园
-
望家墩
-
峙口村
-
陈塘村
-
五叶加油站
-
五叶
-
五叶幼儿园
-
水香苑
-
鸥渚村
-
马王沟
-
臧家村
-
湖头村
-
湖头小桥
-
水街路口
-
后庄村
-
常溧高速路口
-
康美集团
-
儒林客运站
-
金坛234路[老公路](儒林客运站--客运东站(站内))[下行]经过站点(共
40
站)
儒林客运站
-
康美集团
-
常溧高速路口
-
后庄村
-
水街路口
-
湖头小桥
-
湖头村
-
臧家村
-
马王沟
-
鸥渚村
-
水香苑
-
五叶幼儿园
-
五叶
-
五叶加油站
-
陈塘村
-
峙口村
-
望家墩
-
水北新欣幼儿园
-
水北新街
-
水北加油站
-
庆升路
-
水洮路口
-
何庄
-
沿江高速路口
-
岸头佳园
-
宜干桥(岸头东)
-
渔业村
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
金武路
-
金坛大道·金宜路
-
南环二路·汇贤南路
-
新城东苑
-
华达名都
-
吾悦广场东
-
消防指挥中心
-
吾悦广场
-
景潭花园
-
邮政局
-
华润苏果
-
客运东站(站内)
-
金坛234路[长荡湖大道线]公交线路说明
运行时间:客运东站5:55-16:15儒林6:55-17:15。票价信息:1-5元分段投币
金坛234路[长荡湖大道线](客运东站(站内)--儒林客运站)[上行]经过站点(共
20
站)
客运东站(站内)
-
华润苏果
-
邮政局
-
景潭花园
-
吾悦广场西门
-
市民中心东门(图书馆)
-
润澳大酒店
-
钱资湖公园
-
尹干桥(长荡湖大道)
-
长荡湖大道·水西线
-
下汤村(长荡湖大道)
-
峙玕村(长荡湖大道)
-
叶兴村(长荡湖大道)
-
湖头村(长荡湖大道)
-
湖头小桥
-
水街路口
-
后庄村
-
常溧高速路口
-
康美集团
-
儒林客运站
-
金坛234路[长荡湖大道线](儒林客运站--客运东站(站内))[下行]经过站点(共
20
站)
儒林客运站
-
康美集团
-
常溧高速路口
-
后庄村
-
水街路口
-
湖头小桥
-
湖头村(长荡湖大道)
-
叶兴村(长荡湖大道)
-
峙玕村(长荡湖大道)
-
下汤村(长荡湖大道)
-
长荡湖大道·水西线
-
尹干桥(长荡湖大道)
-
钱资湖公园
-
润澳大酒店
-
市民中心东门(图书馆)
-
吾悦广场西门
-
景潭花园
-
邮政局
-
华润苏果
-
客运东站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。