全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
沿江高速路口
的线路
共3条线路经过沿江高速路口
更新时间:2020年07月02日
233路
234路[楼下工业园区间线]
234路[老公路]
金坛233路公交线路说明
运行时间:客运东站5:45-17:40湟里6:30-18:25。票价信息:1-5元分段投币
金坛233路(客运东站(站内)--湟里站)[上行]经过站点(共
30
站)
客运东站(站内)
-
税务局(华润苏果)
-
开发区管委会
-
名仕家园
-
左邻右里(招商银行)
-
吾悦广场东
-
华达名都
-
新城东苑
-
南环二路·汇贤南路
-
玉山花园
-
金远药业
-
汽车城
-
汽车城南
-
金武路
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
渔业村
-
宜干桥(岸头东)
-
岸头佳园
-
沿江高速路口
-
何庄
-
水洮路口
-
庆升路
-
水北加油站
-
水北村委
-
迎春村委
-
迎春村
-
水北上庄
-
湟里河新4号桥
-
南站(圣堂村)
-
湟里站
-
金坛233路(湟里站--客运东站(站内))[下行]经过站点(共
30
站)
湟里站
-
南站(圣堂村)
-
湟里河新4号桥
-
水北上庄
-
迎春村
-
迎春村委
-
水北村委
-
水北加油站
-
庆升路
-
水洮路口
-
何庄
-
沿江高速路口
-
岸头佳园
-
宜干桥(岸头东)
-
渔业村
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
金武路
-
汽车城南
-
汽车城
-
金远药业
-
玉山花园
-
南环二路·汇贤南路
-
新城东苑
-
华达名都
-
吾悦广场东
-
左邻右里(招商银行)
-
名仕家园
-
开发区管委会
-
税务局(华润苏果)
-
客运东站(站内)
-
金坛234路[楼下工业园区间线]公交线路说明
运行时间:客运东站6:45、7:05,儒林17:30、17:50。票价信息:1-5元分段投币
金坛234路[楼下工业园区间线](客运东站(站内)--儒林客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
客运东站(站内)
-
华润苏果
-
邮政局
-
景潭花园
-
吾悦广场
-
消防指挥中心
-
吾悦广场东
-
华达名都
-
新城东苑
-
南环二路·汇贤南路
-
职工服务中心
-
金武路
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
渔业村
-
宜干桥(岸头东)
-
岸头佳园
-
沿江高速路口
-
何庄
-
水洮路口
-
庆升路
-
水北加油站
-
水北新街
-
水北新欣幼儿园
-
望家墩
-
峙口村
-
陈塘村
-
五叶加油站
-
五叶
-
儒林收费站
-
楼下工业园
-
楼下村(240省道)
-
楼下村(239省道)
-
新华村
-
儒林客运站
-
金坛234路[楼下工业园区间线](儒林客运站--客运东站(站内))[下行]经过站点(共
34
站)
儒林客运站
-
新华村
-
楼下村(239省道)
-
楼下村(240省道)
-
楼下工业园
-
儒林收费站
-
五叶
-
五叶加油站
-
陈塘村
-
峙口村
-
望家墩
-
水北新欣幼儿园
-
水北新街
-
水北加油站
-
庆升路
-
水洮路口
-
何庄
-
沿江高速路口
-
岸头佳园
-
宜干桥(岸头东)
-
渔业村
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
金武路
-
金坛大道·金宜路
-
南环二路·汇贤南路
-
新城东苑
-
华达名都
-
吾悦广场东
-
消防指挥中心
-
吾悦广场
-
景潭花园
-
邮政局
-
华润苏果
-
客运东站(站内)
-
金坛234路[老公路]公交线路说明
运行时间:客运东站5:25-18:00儒林6:00-18:40。票价信息:1-5元分段投币
金坛234路[老公路](客运东站(站内)--儒林客运站)[上行]经过站点(共
40
站)
客运东站(站内)
-
华润苏果
-
邮政局
-
景潭花园
-
吾悦广场
-
消防指挥中心
-
吾悦广场东
-
华达名都
-
新城东苑
-
南环二路·汇贤南路
-
职工服务中心(人社服务中心)
-
金武路
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
渔业村
-
宜干桥(岸头东)
-
岸头佳园
-
沿江高速路口
-
何庄
-
水洮路口
-
庆升路
-
水北加油站
-
水北新街
-
水北新欣幼儿园
-
望家墩
-
峙口村
-
陈塘村
-
五叶加油站
-
五叶
-
五叶幼儿园
-
水香苑
-
鸥渚村
-
马王沟
-
臧家村
-
湖头村
-
湖头小桥
-
水街路口
-
后庄村
-
常溧高速路口
-
康美集团
-
儒林客运站
-
金坛234路[老公路](儒林客运站--客运东站(站内))[下行]经过站点(共
40
站)
儒林客运站
-
康美集团
-
常溧高速路口
-
后庄村
-
水街路口
-
湖头小桥
-
湖头村
-
臧家村
-
马王沟
-
鸥渚村
-
水香苑
-
五叶幼儿园
-
五叶
-
五叶加油站
-
陈塘村
-
峙口村
-
望家墩
-
水北新欣幼儿园
-
水北新街
-
水北加油站
-
庆升路
-
水洮路口
-
何庄
-
沿江高速路口
-
岸头佳园
-
宜干桥(岸头东)
-
渔业村
-
晨风集团(晨风研究中心)
-
金武路
-
金坛大道·金宜路
-
南环二路·汇贤南路
-
新城东苑
-
华达名都
-
吾悦广场东
-
消防指挥中心
-
吾悦广场
-
景潭花园
-
邮政局
-
华润苏果
-
客运东站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。