全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
西八户
的线路
共2条线路经过西八户
更新时间:2020年07月03日
B316路
B327路
济南B316路公交线路说明
运行时间:BRT郭店立交桥西站-娄家07:10-19:50,娄家-BRT郭店立交桥西站05:30-17:30,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元;BRT站台内换乘线路免费
济南B316路(BRT郭店立交桥西站--娄家)[上行]经过站点(共
27
站)
BRT郭店立交桥西站
-
机场路工业北路
-
种苗公司
-
重型
-
谢家屯西
-
林家
-
曹官庄
-
简家屯
-
临港经济区建设指挥部
-
机场路临港北路
-
向阳村
-
大辛村南
-
大辛
-
大辛北
-
西河北
-
东河北
-
临港朝阳
-
桥北
-
柴家
-
张圈
-
唐王郭家
-
渡口
-
北殷
-
西八户
-
东八户
-
娄家东
-
娄家
-
济南B316路(娄家--BRT郭店立交桥西站)[下行]经过站点(共
27
站)
娄家
-
娄家东
-
东八户
-
西八户
-
北殷
-
渡口
-
唐王郭家
-
张圈
-
柴家
-
桥北
-
临港朝阳
-
东河北
-
西河北
-
大辛北
-
大辛
-
大辛村南
-
向阳村
-
机场路临港北路
-
临港经济区建设指挥部
-
简家屯
-
曹官庄
-
林家
-
谢家屯西
-
重型
-
种苗公司
-
机场路工业北路
-
BRT郭店立交桥西站
-
济南B327路公交线路说明
运行时间:BRT郭店立交桥西站-井家,08:3015:1018:20,井家-BRT郭店立交桥西站,06:3010:0016:10,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元;BRT站台内换乘线路免费
济南B327路(BRT郭店立交桥西站--井家)[上行]经过站点(共
26
站)
BRT郭店立交桥西站
-
机场路工业北路
-
种苗公司
-
重型
-
谢家屯西
-
林家
-
曹官庄
-
简家屯
-
临港经济区建设指挥部
-
机场路工业北路
-
向阳村
-
马家村
-
鸭旺口
-
陈家岭西
-
大陈家
-
张越家
-
桥南
-
岳家寨
-
韩辛
-
西八户
-
东八户
-
娄家东
-
康家南
-
卢家
-
卢家北
-
井家
-
济南B327路(井家--BRT郭店立交桥西站)[下行]经过站点(共
26
站)
井家
-
卢家北
-
卢家
-
康家南
-
娄家东
-
东八户
-
西八户
-
韩辛
-
岳家寨
-
桥南
-
张越家
-
大陈家
-
陈家岭西
-
鸭旺口
-
马家村
-
向阳村
-
机场路工业北路
-
临港经济区建设指挥部
-
简家屯
-
曹官庄
-
林家
-
谢家屯西
-
重型
-
种苗公司
-
机场路工业北路
-
BRT郭店立交桥西站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。