全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K145路
公交车经过站点及说明
济南K145路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:黄金山水郡公交车场-瀚裕华园06:30-22:00(6月1日-国庆假期结束),瀚裕华园-黄金山水郡公交车场06:30-21:00(6月1日-国庆假期结束),黄金山水郡公交车场-瀚裕华园06:00-21:00(国庆假期结束-5月31日),瀚裕华园-黄金山水郡公交车场06:00-21:00(国庆假期结束-5月31日)。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K145路(黄金山水郡公交车场--瀚裕华园)[上行]经过站点(共
30
站)
黄金山水郡公交车场
-
黄金山水郡
-
黄金山水郡四区
-
浆水泉西路北段
-
山东技师学院
-
荆山路二环东路
-
山财大燕山校区南门
-
地矿家园南门
-
地矿家园
-
正大城市花园
-
经十路浆水泉路
-
华洋名苑
-
省博物馆
-
万象城
-
经十路奥体西路
-
体育场西
-
龙奥大厦北门
-
龙奥北路奥体东路
-
奥龙观邸
-
奥龙观邸东门
-
舜义路舜贤路
-
舜义路舜宁路
-
舜义路舜华南路
-
附设站(舜华南路)
-
大汉峪
-
旅游路凤凰路
-
小汉峪
-
汉峪中路旅游路
-
瀚裕华园北
-
瀚裕华园
-
济南K145路(瀚裕华园--黄金山水郡公交车场)[下行]经过站点(共
30
站)
瀚裕华园
-
瀚裕华园北
-
汉峪中路旅游路
-
小汉峪
-
旅游路凤凰路
-
大汉峪
-
附设站(舜华南路)
-
舜义路舜华南路
-
舜义路舜宁路
-
舜义路舜贤路
-
奥龙观邸东门
-
奥龙观邸
-
龙奥北路奥体东路
-
龙奥大厦北门
-
体育场西
-
经十路奥体西路
-
万象城
-
省博物馆
-
华洋名苑
-
经十路浆水泉路
-
正大城市花园
-
地矿家园
-
地矿家园南门
-
山财大燕山校区南门
-
荆山路二环东路
-
山东技师学院
-
浆水泉西路北段
-
黄金山水郡四区
-
黄金山水郡
-
黄金山水郡公交车场
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。