全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
三中
的线路
共3条线路经过三中
更新时间:2020年07月03日
31路
锦葫线路
2路区间
葫芦岛31路公交线路说明
运行时间:06:00-18:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛31路(星河湾--星河湾)[上行]经过站点(共
22
站)
星河湾
-
连山河公园
-
东方国际花园
-
连山市场
-
连山大街红星路口
-
市医院东门
-
三维家园
-
宏运中央公园
-
钢管厂
-
双兴六月天
-
二中小区
-
化工一小
-
玫瑰园小区
-
五号院
-
百货
-
步行街
-
火车站
-
胜利小学
-
三中
-
连山大街铁北路口
-
家俱市场
-
星河湾
-
葫芦岛31路(星河湾--星河湾)[下行]经过站点(共
22
站)
星河湾
-
家俱市场
-
连山大街铁北路口
-
三中
-
胜利小学
-
火车站
-
步行街
-
百货
-
五号院
-
玫瑰园小区
-
化工一小
-
二中小区
-
双兴六月天
-
钢管厂
-
宏运中央公园
-
三维家园
-
市医院东门
-
连山大街红星路口
-
连山市场
-
东方国际花园
-
连山河公园
-
星河湾
-
葫芦岛锦葫线路公交线路说明
运行时间:首班时间:葫芦岛火车站06:20,客运站06:20,末班时间:葫芦岛火车站17:00,客运站15:40(下行)。票价信息:30.0元
葫芦岛锦葫线路(葫芦岛火车站--客运站)[上行]经过站点(共
41
站)
葫芦岛火车站
-
虎跃大厦
-
三中
-
连山区医院
-
虹京国际
-
二台子
-
百大物流
-
东兴村
-
拉拉屯
-
三义庙
-
周流驾校
-
塔山驾校
-
塔山桥
-
塔山中学
-
大红旗
-
高桥交警大队
-
王善屯道口
-
高桥镇政府
-
高桥卫生院
-
高桥大棚
-
高桥城子村路口
-
颜屯路口
-
邸屯路口
-
七里河村
-
庞屯村
-
庞屯村路口
-
四家子
-
后营子
-
下甸子
-
兴隆村
-
北方配送中心
-
七里台
-
水泉道口
-
南山道壕
-
南站道口
-
桃园
-
玉澜山
-
光彩
-
爱家家居东门
-
白楼
-
客运站
-
葫芦岛锦葫线路(客运站--葫芦岛火车站)[下行]经过站点(共
41
站)
客运站
-
白楼
-
爱家家居东门
-
光彩
-
玉澜山
-
桃园
-
南站道口
-
南山道壕
-
水泉道口
-
七里台
-
北方配送中心
-
兴隆村
-
下甸子
-
后营子
-
四家子
-
庞屯村路口
-
庞屯村
-
七里河村
-
邸屯路口
-
颜屯路口
-
高桥城子村路口
-
高桥大棚
-
高桥卫生院
-
高桥镇政府
-
王善屯道口
-
高桥交警大队
-
大红旗
-
塔山中学
-
塔山桥
-
塔山驾校
-
周流驾校
-
三义庙
-
拉拉屯
-
东兴村
-
百大物流
-
二台子
-
虹京国际
-
连山区医院
-
三中
-
虎跃大厦
-
葫芦岛火车站
-
葫芦岛2路区间公交线路说明
运行时间:上行:05:50-19:10,下行:05:50-18:30。票价信息:票价:2.0元
葫芦岛2路区间(火车站--邴家)[上行]经过站点(共
35
站)
火车站
-
古城西关
-
金种子
-
古城南关
-
兴隆大家庭
-
祥和文百
-
市医院
-
职教中心
-
古城东关
-
居然之家
-
与丰
-
三中
-
东山
-
武装部
-
干疗路口
-
一六四医院
-
总工会
-
金天屹时代广场
-
泳装城
-
美星花园
-
武警医院
-
龙兴路
-
华联商厦学府雅苑
-
辽工大
-
妇幼保健院
-
四家路口
-
辽财学院
-
海滨北门
-
兴城宾馆
-
二高中
-
凤栖湾浴场
-
海上海酒店
-
菊花女食品
-
道班
-
邴家
-
葫芦岛2路区间(邴家--火车站)[下行]经过站点(共
35
站)
邴家
-
道班
-
菊花女食品
-
海上海酒店
-
凤栖湾浴场
-
二高中
-
兴城宾馆
-
海滨北门
-
辽财学院
-
四家路口
-
妇幼保健院
-
辽工大
-
华联商厦学府雅苑
-
龙兴路
-
武警医院
-
美星花园
-
泳装城
-
金天屹时代广场
-
总工会
-
一六四医院
-
干疗路口
-
武装部
-
东山
-
三中
-
与丰
-
居然之家
-
古城东关
-
职教中心
-
市医院
-
祥和文百
-
兴隆大家庭
-
古城南关
-
金种子
-
古城西关
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。