全国公交网
河源公交手机版
河源火车站
河源汽车站
打印该页
推荐好友
河源公交网
首页
> 经过河源
新宝派出所
的线路
共3条线路经过新宝派出所
更新时间:2020年07月03日
原6路[停运]
2路[停运]
市汽车客运站——庄田渡头村[停运]
河源原6路[停运]公交线路说明
运行时间:市技工学校07:00-17:20农夫山泉08:05-18:10。票价信息:票价2元
河源原6路[停运](市技工学校--农夫山泉)[上行]经过站点(共
32
站)
市技工学校
-
河职院
-
胜利新村
-
临时上落点1
-
临时上落点2
-
碧桂园
-
市一中高中部
-
尖下路口
-
江东新区管委会
-
江东二号油站
-
河源监狱
-
梧桐山路口
-
河源经贸学校
-
源城外国语学校
-
源南学校
-
镇一中
-
市妇幼保健分院
-
源城区政府
-
城市花苑
-
街心花园
-
源城公安分局
-
上角市场
-
市汽车客运站(长塘路站)
-
景江花园
-
宝源桥西
-
新宝派出所
-
源城交通局
-
新宝路口南
-
体育学校
-
庄田村路口
-
新丰江公园
-
农夫山泉
-
河源原6路[停运](农夫山泉--市技工学校)[下行]经过站点(共
32
站)
农夫山泉
-
新丰江公园
-
庄田村路口
-
体育学校
-
新宝路口南
-
源城交通局
-
新宝派出所
-
宝源桥西
-
景江花园
-
市汽车客运站(长塘路站)
-
上角市场
-
源城公安分局
-
街心花园
-
城市花苑
-
源城区政府
-
市妇幼保健分院
-
镇一中
-
源南学校
-
源城外国语学校
-
河源经贸学校
-
梧桐山路口
-
河源监狱
-
江东二号油站
-
江东新区管委会
-
尖下路口
-
市一中高中部
-
碧桂园
-
临时上落点2
-
临时上落点1
-
胜利新村
-
河职院
-
市技工学校
-
河源2路[停运]公交线路说明
运行时间:新丰江(年辉渔村)07:45-19:00河源市商业中心07:00-18:20。票价信息:票价2元
河源2路[停运](新丰江(年辉渔村)--河源市商业中心)[上行]经过站点(共
20
站)
新丰江(年辉渔村)
-
新丰江公园
-
庄田村路口
-
体育学校
-
新宝路口南
-
源城交通局
-
新宝派出所
-
宝源桥西
-
景江花园
-
东江医院
-
西堤路(音乐高喷)
-
市运管处
-
市住建局
-
市体育馆
-
临时上落点
-
东江首府
-
东江湾
-
红星公园(十五区)
-
市职工活动中心
-
河源市商业中心
-
河源2路[停运](河源市商业中心--新丰江(年辉渔村))[下行]经过站点(共
20
站)
河源市商业中心
-
市职工活动中心
-
红星公园(十五区)
-
东江湾
-
东江首府
-
临时上落点
-
市体育馆
-
市住建局
-
市运管处
-
西堤路(音乐高喷)
-
东江医院
-
景江花园
-
宝源桥西
-
新宝派出所
-
源城交通局
-
新宝路口南
-
体育学校
-
庄田村路口
-
新丰江公园
-
新丰江(年辉渔村)
-
河源市汽车客运站——庄田渡头村[停运]公交线路说明
运行时间:庄田渡头村06:50-17:50市汽车客运站07:30-18:30。票价信息:票价2元
河源市汽车客运站——庄田渡头村[停运](市汽车客运站--庄田渡头村)[上行]经过站点(共
15
站)
市汽车客运站
-
河源大桥南
-
新江路口
-
东源妇幼保健院
-
石坪路口
-
新江市场
-
光明路口
-
供电配电站
-
新宝路口北
-
源城交通局
-
新宝派出所
-
威尼斯花园
-
宝源学校路口
-
宝源明珠花园
-
庄田渡头村
-
河源市汽车客运站——庄田渡头村[停运](庄田渡头村--市汽车客运站)[下行]经过站点(共
15
站)
庄田渡头村
-
宝源明珠花园
-
宝源学校路口
-
威尼斯花园
-
新宝派出所
-
源城交通局
-
新宝路口北
-
供电配电站
-
光明路口
-
新江市场
-
石坪路口
-
东源妇幼保健院
-
新江路口
-
河源大桥南
-
市汽车客运站
-
Copyright © 2018-2020
河源公交网
百分百好站
河源公交网提供河源公交站点查询,河源公交线路查询,河源公交换乘查询。