全国公交网
河源公交手机版
河源火车站
河源汽车站
打印该页
推荐好友
河源公交网
首页
> 河源
109路
公交车经过站点及说明
河源109路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:市技工学校08:00-16:45万绿湖风景区08:40-17:30。票价信息:票价3元
河源109路(万绿湖风景区--市技工学校)[上行]经过站点(共
28
站)
万绿湖风景区
-
新港镇路口
-
安源新村
-
湖洋角
-
网顶
-
苟比排
-
老国道路口
-
河源海关(市体育学校)
-
河源海关(河源大道)
-
火车站路口
-
义乌商品城
-
市自来水公司
-
新城客运站
-
文明路口
-
武警支队
-
大同南路
-
兴源市场
-
市地税局
-
市公安局
-
市人民政府
-
市住建局
-
市体育馆
-
临时上落点(沿江东路)
-
东江首府
-
胜利桥西
-
胜利新村
-
河职院
-
市技工学校
-
河源109路(市技工学校--万绿湖风景区)[下行]经过站点(共
28
站)
市技工学校
-
河职院
-
胜利新村
-
胜利桥西
-
东江首府
-
临时上落点(沿江东路)
-
市体育馆
-
市住建局
-
市人民政府
-
市公安局
-
市地税局
-
兴源市场
-
大同南路
-
武警支队
-
文明路口
-
新城客运站
-
市自来水公司
-
义乌商品城
-
火车站路口
-
河源海关(河源大道)
-
河源海关(市体育学校)
-
老国道路口
-
苟比排
-
网顶
-
湖洋角
-
安源新村
-
新港镇路口
-
万绿湖风景区
-
Copyright © 2018-2020
河源公交网
百分百好站
河源公交网提供河源公交站点查询,河源公交线路查询,河源公交换乘查询。