全国公交网
鄂州公交手机版
鄂州火车站
鄂州汽车站
打印该页
推荐好友
鄂州公交网
首页
> 经过鄂州
美年体检中心
的线路
共3条线路经过美年体检中心
更新时间:2020年07月03日
3路
6路
36路
鄂州3路公交线路说明
运行时间:市博物馆6:35-19:40(冬季)/6:35-20:10(夏季)。票价信息:1.5元,公交卡/云闪付/银联卡1.35元
鄂州3路(市博物馆--市博物馆)[上行]经过站点(共
39
站)
市博物馆
-
西山车站
-
市二医院
-
南浦国际
-
新世界
-
区政府
-
古城中路
-
新华书店
-
区信合
-
市中医院
-
市政府
-
凤凰广场
-
市公安局
-
莲花山风景区
-
鄂州职大东区
-
洋澜国际康城北
-
鄂州高中
-
洋澜小学
-
凯蓝丽苑
-
领秀1+8
-
美年体检中心
-
新城明珠
-
洋澜小学
-
鄂州高中
-
洋澜国际康城北
-
鄂州职大东区
-
莲花山风景区
-
市公安局
-
凤凰广场
-
市政府
-
供电大楼
-
古城明珠
-
古城中路
-
区政府
-
新世界
-
南浦国际
-
市二医院
-
西山车站
-
市博物馆
-
鄂州3路(市博物馆--市博物馆)[下行]经过站点(共
39
站)
市博物馆
-
西山车站
-
市二医院
-
南浦国际
-
新世界
-
区政府
-
古城中路
-
新华书店
-
区信合
-
市中医院
-
市政府
-
凤凰广场
-
市公安局
-
莲花山风景区
-
鄂州职大东区
-
洋澜国际康城北
-
鄂州高中
-
洋澜小学
-
凯蓝丽苑
-
领秀1+8
-
美年体检中心
-
新城明珠
-
洋澜小学
-
鄂州高中
-
洋澜国际康城北
-
鄂州职大东区
-
莲花山风景区
-
市公安局
-
凤凰广场
-
市政府
-
供电大楼
-
古城明珠
-
古城中路
-
区政府
-
新世界
-
南浦国际
-
市二医院
-
西山车站
-
市博物馆
-
鄂州6路公交线路说明
运行时间:武汉东(西站)6:00-20:00。票价信息:1.5元,公交卡/云闪付/银联卡1.35元
鄂州6路(武汉东(西站)--武汉东(西站))[上行]经过站点(共
31
站)
武汉东(西站)
-
中南职校
-
卫家湾
-
华森中学
-
司徒村
-
凤凰大桥
-
市政府
-
供电大楼
-
万联广场
-
南浦虹桥北
-
市民中心(胡家畈)
-
世纪名苑小区
-
丰润园小区
-
祝家湾
-
洋澜小学
-
寿昌花园
-
美年体检中心
-
市交通局南
-
吴都中学
-
吴都阳光
-
吴都春天(蔡家窝)
-
市老年大学
-
市党校行政学院东
-
市党校行政学院
-
曼晶国际广场
-
楚商国际(程家下湾)
-
银海龙城
-
丁家湾
-
驰恒之城西
-
驰恒之城北
-
武汉东(西站)
-
鄂州6路(武汉东(西站)--武汉东(西站))[下行]经过站点(共
31
站)
武汉东(西站)
-
中南职校
-
卫家湾
-
华森中学
-
司徒村
-
凤凰大桥
-
市政府
-
供电大楼
-
万联广场
-
南浦虹桥北
-
市民中心(胡家畈)
-
世纪名苑小区
-
丰润园小区
-
祝家湾
-
洋澜小学
-
寿昌花园
-
美年体检中心
-
市交通局南
-
吴都中学
-
吴都阳光
-
吴都春天(蔡家窝)
-
市老年大学
-
市党校行政学院东
-
市党校行政学院
-
曼晶国际广场
-
楚商国际(程家下湾)
-
银海龙城
-
丁家湾
-
驰恒之城西
-
驰恒之城北
-
武汉东(西站)
-
鄂州36路公交线路说明
运行时间:武汉东(西站)6:00-20:00。票价信息:1.5元,公交卡/云闪付/银联卡1.35元
鄂州36路(武汉东(西站)--武汉东(西站))[上行]经过站点(共
32
站)
武汉东(西站)
-
驰恒之城北
-
驰恒之城西
-
丁家湾
-
银海龙城
-
人民银行
-
曼晶国际广场
-
市党校行政学院
-
市党校行政学院东
-
市老年大学
-
吴都春天(蔡家窝)
-
吴都阳光
-
吴都中学
-
市交通局南
-
熊八升
-
美年体检中心
-
新城明珠
-
洋澜小学
-
祝家湾
-
丰润园小区
-
世纪名苑小区
-
市民中心(电力新村小区)
-
南浦虹桥北
-
万联广场
-
市中医医院
-
市政府
-
凤凰大桥
-
司徒村
-
华森中学
-
卫家湾
-
中南职校
-
武汉东(西站)
-
鄂州36路(武汉东(西站)--武汉东(西站))[下行]经过站点(共
32
站)
武汉东(西站)
-
驰恒之城北
-
驰恒之城西
-
丁家湾
-
银海龙城
-
人民银行
-
曼晶国际广场
-
市党校行政学院
-
市党校行政学院东
-
市老年大学
-
吴都春天(蔡家窝)
-
吴都阳光
-
吴都中学
-
市交通局南
-
熊八升
-
美年体检中心
-
新城明珠
-
洋澜小学
-
祝家湾
-
丰润园小区
-
世纪名苑小区
-
市民中心(电力新村小区)
-
南浦虹桥北
-
万联广场
-
市中医医院
-
市政府
-
凤凰大桥
-
司徒村
-
华森中学
-
卫家湾
-
中南职校
-
武汉东(西站)
-
Copyright © 2018-2020
鄂州公交网
百分百好站
鄂州公交网提供鄂州公交站点查询,鄂州公交线路查询,鄂州公交换乘查询。