全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
庆丰桥(宏天汽车检测中心)
的线路
共2条线路经过庆丰桥(宏天汽车检测中心)
更新时间:2020年07月02日
219路
208路
丹阳219路公交线路说明
运行时间:客运中心6:30-17:00折柳6:30-17:00。票价信息:2-6元
丹阳219路(客运中心--折柳集镇)[上行]经过站点(共
37
站)
客运中心
-
第三中学
-
千家乐
-
江南嘉园
-
尹公桥
-
欧尚超市
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南伊甸园
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
新新家园
-
黄狄小学
-
东南新城
-
大亚木业
-
朝华模具城
-
庆丰桥(宏天汽车检测中心)
-
东顶村
-
留墅村
-
少阳中学
-
乐善村
-
大王村
-
王庄村
-
新塘桥
-
肇巷村
-
陵口政府
-
陵口财政所
-
倪家村
-
王家巷
-
潘家村
-
南圩里
-
沈墅里
-
漕塘桥
-
折柳医院
-
折柳集镇
-
丹阳219路(折柳集镇--客运中心)[下行]经过站点(共
32
站)
折柳集镇
-
折柳医院
-
漕塘桥
-
沈墅里
-
南圩里
-
潘家村
-
王家巷
-
倪家村
-
陵口财政所
-
陵口政府
-
肇巷村
-
新塘桥
-
王庄村
-
大王村
-
乐善村
-
少阳中学
-
留墅村
-
东顶村
-
庆丰桥(宏天汽车检测中心)
-
朝华模具城
-
大亚木业
-
东南新城
-
黄狄小学
-
新新家园
-
万善公园(西)
-
万善园二村
-
欧尚超市
-
尹公桥
-
江南嘉园
-
千家乐
-
第三中学
-
客运中心
-
丹阳208路公交线路说明
运行时间:丹阳市客运中心首末班:6:00-18:00丹阳吕城镇首末班:6:00-18:00。票价信息:2-6元
丹阳208路(客运中心--吕城首末站)[上行]经过站点(共
41
站)
客运中心
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南桥伊甸园
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
新新家园
-
普善人家
-
普善人家(北)
-
人民银行
-
外经贸大厦
-
海关
-
开发区管委会
-
吾悦广场
-
大亚木业
-
朝华模具城
-
庆丰桥(宏天汽车检测中心)
-
东顶村
-
留墅村
-
少阳中学
-
孔家村
-
蒋家村
-
晓丽桥
-
访仙桥
-
束家村
-
塘沟桥
-
窦庄站
-
窦庄南
-
仁里桥
-
西东庄
-
金家村
-
东谢村
-
蔡塔方巷村
-
军民桥
-
运河集镇
-
中心村
-
运河中学
-
荷花池
-
管家村
-
吕城(北)
-
吕城首末站
-
丹阳208路(吕城首末站--客运中心)[下行]经过站点(共
40
站)
吕城首末站
-
吕城(北)
-
管家村
-
荷花池
-
运河中学
-
中心村
-
运河集镇
-
军民桥
-
蔡塔方巷村
-
东谢村
-
金家村
-
西东庄
-
仁里桥
-
窦庄南
-
窦庄站
-
塘沟桥
-
束家村
-
访仙桥
-
晓丽桥
-
蒋家村
-
孔家村
-
少阳中学
-
留墅村
-
东顶村
-
庆丰桥(宏天汽车检测中心)
-
朝华模具城
-
大亚木业
-
吾悦广场
-
开发区管委会
-
海关
-
外经贸大厦
-
人民银行
-
普善人家(北)
-
普善人家
-
新新家园
-
万善公园(西)
-
万善园二村
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。