全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
荷花池
的线路
共1条线路经过荷花池
更新时间:2020年07月02日
208路
丹阳208路公交线路说明
运行时间:丹阳市客运中心首末班:6:00-18:00丹阳吕城镇首末班:6:00-18:00。票价信息:2-6元
丹阳208路(客运中心--吕城首末站)[上行]经过站点(共
41
站)
客运中心
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南桥伊甸园
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
新新家园
-
普善人家
-
普善人家(北)
-
人民银行
-
外经贸大厦
-
海关
-
开发区管委会
-
吾悦广场
-
大亚木业
-
朝华模具城
-
庆丰桥(宏天汽车检测中心)
-
东顶村
-
留墅村
-
少阳中学
-
孔家村
-
蒋家村
-
晓丽桥
-
访仙桥
-
束家村
-
塘沟桥
-
窦庄站
-
窦庄南
-
仁里桥
-
西东庄
-
金家村
-
东谢村
-
蔡塔方巷村
-
军民桥
-
运河集镇
-
中心村
-
运河中学
-
荷花池
-
管家村
-
吕城(北)
-
吕城首末站
-
丹阳208路(吕城首末站--客运中心)[下行]经过站点(共
40
站)
吕城首末站
-
吕城(北)
-
管家村
-
荷花池
-
运河中学
-
中心村
-
运河集镇
-
军民桥
-
蔡塔方巷村
-
东谢村
-
金家村
-
西东庄
-
仁里桥
-
窦庄南
-
窦庄站
-
塘沟桥
-
束家村
-
访仙桥
-
晓丽桥
-
蒋家村
-
孔家村
-
少阳中学
-
留墅村
-
东顶村
-
庆丰桥(宏天汽车检测中心)
-
朝华模具城
-
大亚木业
-
吾悦广场
-
开发区管委会
-
海关
-
外经贸大厦
-
人民银行
-
普善人家(北)
-
普善人家
-
新新家园
-
万善公园(西)
-
万善园二村
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。