全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
恒神客运站
的线路
共2条线路经过恒神客运站
更新时间:2020年07月02日
5路
26路
丹阳5路公交线路说明
运行时间:首班6.00末班18.00。票价信息:1元
丹阳5路(客运中心--恒神客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
客运中心
-
国税服务厅
-
凤凰新村
-
欧尚超市
-
云阳街道办
-
新市口(北)
-
老汽车站(东)
-
汽车东站
-
火车站北广场
-
迎宾小区
-
迎宾路丹桂路
-
史巷村
-
森林装饰城
-
天波城(南)
-
天波城
-
实验学校
-
国检局
-
农商大市场(西)
-
长湾西路
-
石潭南路
-
新丰路
-
恒神客运站
-
丹阳5路(恒神客运站--客运中心)[下行]经过站点(共
22
站)
恒神客运站
-
新丰路
-
石潭南路
-
长湾西路
-
农商大市场(西)
-
国检局
-
实验学校
-
天波城
-
天波城(南)
-
森林装饰城
-
史巷村
-
迎宾路丹桂路
-
迎宾小区
-
火车站北广场
-
汽车东站
-
老汽车站(东)
-
新市口(北)
-
云阳街道办
-
欧尚超市
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
丹阳26路公交线路说明
运行时间:6.30-18.00。票价信息:1元
丹阳26路(恒神客运站--汤甲首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
恒神客运站
-
瓜渚路
-
锚泊区
-
车站路新港路
-
埝庙村
-
车站路北二环路
-
双庙村
-
三间下
-
火车站南广场
-
汽车东站
-
老汽车站
-
新北门桥
-
体育场
-
市民广场
-
千家乐
-
江南嘉园
-
尹公桥
-
欧尚超市
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南伊甸园路
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
南环路派出所
-
九房村
-
丹阳中专(东)
-
南三环
-
丹凤公园
-
南三环伊甸园路
-
凰嘉花苑
-
汤甲首末站
-
丹阳26路(汤甲首末站--恒神客运站)[下行]经过站点(共
28
站)
汤甲首末站
-
凰嘉花苑
-
南三环伊甸园路
-
丹凤公园
-
南三环
-
丹阳中专(东)
-
九房村
-
南环路派出所
-
万善公园(西)
-
万善园二村
-
欧尚超市
-
尹公桥
-
江南嘉园
-
千家乐
-
市民广场
-
体育场
-
新北门桥
-
老汽车站
-
汽车东站
-
火车站南广场
-
三间下
-
双庙村
-
车站路北二环路
-
埝庙村
-
车站路新港路
-
锚泊区
-
瓜渚路
-
恒神客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。