全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
丹阳中专(东)
的线路
共3条线路经过丹阳中专(东)
更新时间:2020年07月02日
21路
209路
26路
丹阳21路公交线路说明
运行时间:火车站北广场首末站6.30-18.00横塘琦瑞首末站6.30-18.00。票价信息:1元
丹阳21路(横塘琦瑞首末站--火车站北广场首末站)[上行]经过站点(共
18
站)
横塘琦瑞首末站
-
新胡村
-
横塘中学
-
恒宝股份
-
韩资工业园
-
广胜汽贸
-
南三环
-
丹阳中专(东)
-
九房村
-
南环路派出所
-
万善公园(西)
-
万善园二村
-
欧尚超市
-
云阳街道办
-
新市口(北)
-
老汽车站(东)
-
汽车东站
-
火车站北广场首末站
-
丹阳21路(火车站北广场首末站--横塘琦瑞首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
火车站北广场首末站
-
汽车东站
-
老汽车站(东)
-
新市口(北)
-
云阳街道办
-
欧尚超市
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南伊甸园路
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
南环路派出所
-
九房村
-
丹阳中专(东)
-
南三环
-
广胜汽贸
-
韩资工业园
-
恒宝股份
-
横塘中学
-
新胡村
-
横塘琦瑞首末站
-
丹阳209路公交线路说明
运行时间:6:30-17:30。票价信息:分段收费
丹阳209路(客运中心--吕城公交首末站)[上行]经过站点(共
12
站)
客运中心
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南伊甸园路
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
南环路派出所
-
九房村
-
丹阳中专(东)
-
南三环
-
广胜汽贸
-
吕城公交首末站
-
丹阳209路(吕城公交首末站--客运中心)[下行]经过站点(共
10
站)
吕城公交首末站
-
广胜汽贸
-
南三环
-
丹阳中专(东)
-
九房村
-
南环路派出所
-
万善公园(西)
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
丹阳26路公交线路说明
运行时间:6.30-18.00。票价信息:1元
丹阳26路(恒神客运站--汤甲首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
恒神客运站
-
瓜渚路
-
锚泊区
-
车站路新港路
-
埝庙村
-
车站路北二环路
-
双庙村
-
三间下
-
火车站南广场
-
汽车东站
-
老汽车站
-
新北门桥
-
体育场
-
市民广场
-
千家乐
-
江南嘉园
-
尹公桥
-
欧尚超市
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心(南)
-
华南桥(西)
-
华南伊甸园路
-
万善园二村
-
万善公园(西)
-
南环路派出所
-
九房村
-
丹阳中专(东)
-
南三环
-
丹凤公园
-
南三环伊甸园路
-
凰嘉花苑
-
汤甲首末站
-
丹阳26路(汤甲首末站--恒神客运站)[下行]经过站点(共
28
站)
汤甲首末站
-
凰嘉花苑
-
南三环伊甸园路
-
丹凤公园
-
南三环
-
丹阳中专(东)
-
九房村
-
南环路派出所
-
万善公园(西)
-
万善园二村
-
欧尚超市
-
尹公桥
-
江南嘉园
-
千家乐
-
市民广场
-
体育场
-
新北门桥
-
老汽车站
-
汽车东站
-
火车站南广场
-
三间下
-
双庙村
-
车站路北二环路
-
埝庙村
-
车站路新港路
-
锚泊区
-
瓜渚路
-
恒神客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。