全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
晶谷集团
的线路
共1条线路经过晶谷集团
更新时间:2020年07月02日
201路
丹阳201路公交线路说明
运行时间:6.30-18.00。票价信息:三元
丹阳201路(客运中心--飞达集团)[上行]经过站点(共
49
站)
客运中心
-
第三中学
-
千家乐
-
江南嘉园
-
尹公桥
-
云阳街道办
-
新市口(北)
-
老汽车站(东)
-
阜阳桥
-
清馨家园
-
红叶石油
-
丹桂路迎宾路
-
迎宾小区
-
火车站北广场
-
海关
-
开发区管委会
-
吾悦广场
-
齐梁路金陵西路
-
丹阳师范
-
天福花园
-
陈家村
-
赵家村
-
彭塘村
-
泰山水库
-
马家村
-
胡桥
-
胡桥卫生院
-
张庄桥
-
卧龙岗
-
徐家村
-
白龙寺
-
大山凹
-
钱家村
-
丁家庄
-
奠基头
-
沃得集团
-
埤城
-
埤城派出所
-
沃得精机
-
晶谷集团
-
丁家坝
-
红兴村
-
荣星村
-
朱巷
-
东方村
-
后巷卫生院
-
后巷中学
-
天工集团
-
飞达集团
-
丹阳201路(飞达集团--客运中心)[下行]经过站点(共
49
站)
飞达集团
-
天工集团
-
后巷中学
-
后巷卫生院
-
东方村
-
朱巷
-
荣星村
-
红兴村
-
丁家坝
-
晶谷集团
-
沃得精机
-
埤城派出所
-
埤城
-
沃得集团
-
奠基头
-
丁家庄
-
钱家村
-
大山凹
-
白龙寺
-
徐家村
-
卧龙岗
-
张庄桥
-
胡桥卫生院
-
胡桥
-
马家村
-
泰山水库
-
彭塘村
-
赵家村
-
陈家村
-
天福花园
-
丹阳师范
-
齐梁路金陵西路
-
吾悦广场
-
开发区管委会
-
海关
-
火车站北广场
-
迎宾小区
-
丹桂路迎宾路
-
红叶石油
-
清馨家园
-
阜阳桥
-
老汽车站(东)
-
新市口(北)
-
云阳街道办
-
尹公桥
-
江南嘉园
-
千家乐
-
第三中学
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。