全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
九六七医院
的线路
共3条线路经过九六七医院
更新时间:2020年07月03日
27路
527路
529路
大连27路公交线路说明
运行时间:期货大厦05:30-21:00,港湾桥06:00-21:30。票价信息:1元、IC卡0.90元
大连27路(期货大厦--港湾桥)[上行]经过站点(共
21
站)
期货大厦
-
会展中心
-
和平广场
-
太原街
-
万岁街南
-
建筑设计院
-
九六七医院
-
十二中学
-
纪念街
-
三元街
-
三十六中学
-
电视塔
-
老干部大学
-
南山
-
市政协
-
桂林街
-
南山宾馆
-
朝阳街
-
三八广场
-
二七广场
-
港湾桥
-
大连27路(港湾桥--期货大厦)[下行]经过站点(共
18
站)
港湾桥
-
三八广场
-
桂林街
-
市政协
-
南山
-
老干部大学
-
电视塔
-
三十六中学
-
三元街
-
纪念街
-
十二中学
-
九六七医院
-
建筑设计院
-
万岁街南
-
连胜街南
-
太原街
-
四十六中学
-
期货大厦
-
大连527路公交线路说明
运行时间:火车站北广场06:00-19:40,莲花小区05:50-20:10。票价信息:1元,IC卡0.90元
大连527路(火车站北广场--莲花小区)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站北广场
-
兴业街
-
建设街(东关街桥洞)
-
北岗桥汽车站
-
北岗桥
-
大连西站
-
大同街
-
长春路
-
高尔基路
-
九六七医院
-
建筑设计院
-
万岁街南
-
急救中心
-
莲花小区
-
大连527路(莲花小区--火车站北广场)[下行]经过站点(共
15
站)
莲花小区
-
电视大学
-
莲花小区
-
急救中心
-
万岁街南
-
建筑设计院
-
九六七医院
-
高尔基路
-
长春路
-
大同街
-
大连西站
-
北岗桥
-
北岗桥汽车站
-
建设街(东关街桥洞)
-
火车站北广场
-
大连529路公交线路说明
运行时间:森林动物园05:30-21:10,海之韵地铁站06:10-21:10。票价信息:1元、IC卡0.95元
大连529路(森林动物园--海之韵地铁站)[上行]经过站点(共
29
站)
森林动物园
-
迎春路
-
白云山洞
-
白云新村
-
九六七医院
-
十二中学
-
纪念街
-
茂田巷
-
唐山街
-
儿童医院
-
劳动公园
-
昆明街
-
市政协
-
桂林街
-
儿童公园
-
朝阳街
-
三八广场
-
二七广场
-
寺儿沟
-
华乐街
-
华乐广场
-
海昌欣城
-
金广东海岸
-
润景园
-
滨景园
-
东峦街
-
东旭街
-
东日街南
-
海之韵地铁站
-
大连529路(海之韵地铁站--森林动物园)[下行]经过站点(共
27
站)
海之韵地铁站
-
东日街南
-
东旭街
-
东峦街
-
滨景园
-
润景园
-
金广东海岸
-
海昌欣城
-
华乐广场
-
华乐街
-
寺儿沟
-
二七广场
-
三八广场
-
桂林街
-
市政协
-
昆明街
-
劳动公园
-
儿童医院
-
唐山街
-
茂田巷
-
纪念街
-
十二中学
-
九六七医院
-
白云新村
-
白云山洞
-
迎春路
-
森林动物园
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。