全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
交警大队
的线路
共3条线路经过交警大队
更新时间:2020年07月03日
扶绥1路
大新202路
大新203路
崇左扶绥1路公交线路说明
运行时间:6:00----18:00。票价信息:一票制票价1元
崇左扶绥1路(渠那村路口--海螺水泥厂)[上行]经过站点(共
26
站)
渠那村路口
-
岜等路口
-
岜盆叉路口
-
大塘村
-
广西城市职业学院
-
双峰路口
-
二营路口
-
客运中心
-
武装部
-
工商局
-
环城路口
-
南密村口
-
南密岔路口
-
交警大队
-
机耕队
-
二幼
-
同正宾馆
-
客运站
-
南门商场
-
农行大厦
-
人民医院
-
防疫站
-
龙头岔路口
-
海螺水泥厂厂部
-
长沙村口
-
海螺水泥厂
-
崇左扶绥1路(海螺水泥厂--大塘村)[下行]经过站点(共
23
站)
海螺水泥厂
-
长沙村口
-
海螺水泥厂厂部
-
龙头岔路口
-
防疫站
-
人民医院
-
农行大厦
-
南门商场
-
客运站
-
同正宾馆
-
二幼
-
机耕队
-
交警大队
-
南密岔路口
-
南密村口
-
环城路口
-
工商局
-
武装部
-
客运中心
-
二营路口
-
双峰路口
-
广西城市职业学院
-
大塘村
-
崇左大新202路公交线路说明
运行时间:德天加油站—四小7:00——19:00。票价信息:一票制票价3元
崇左大新202路(德天加油站--四小)[上行]经过站点(共
19
站)
德天加油站
-
锦江饭店
-
榜屯路口
-
天等岔路
-
新大新酒店
-
德天明仕路
-
德天路口
-
交警大队
-
妇幼保健院
-
养利桃源路口
-
养利伦理路口
-
养利伦那路口
-
养利富康路口
-
政务中心
-
富康明仕路口
-
鑫丰酒店
-
财政局
-
人事劳动保障局
-
四小
-
崇左大新202路(四小--德天加油站)[下行]经过站点(共
19
站)
四小
-
人事劳动保障局
-
财政局
-
鑫丰酒店
-
富康明仕路口
-
政务中心
-
养利富康路口
-
养利伦那路口
-
养利伦理路口
-
养利桃源路口
-
妇幼保健院
-
交警大队
-
德天路口
-
德天明仕路
-
新大新酒店
-
天等岔路
-
榜屯路口
-
锦江饭店
-
德天加油站
-
崇左大新203路公交线路说明
运行时间:大新汽车站—全茗镇政教村7:00——19:00。票价信息:一票制票价2元
崇左大新203路(汽车站--政教村委)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车站
-
交警大队
-
妇幼保健院
-
养利桃源路口
-
养利伦理路口
-
养利伦那路口
-
养利富康路口
-
养利古榕路口
-
养利民生路口
-
民族医院
-
公路养护中心路口
-
农场路口
-
北三村
-
马能屯
-
新巴屯
-
上马村
-
灵熬分场路口
-
灵熬村
-
828岔路
-
五山路口
-
全茗街
-
周旺村
-
新兴村
-
政教村
-
进屯
-
政教村委
-
崇左大新203路(政教村委--汽车站)[下行]经过站点(共
26
站)
政教村委
-
进屯
-
政教村
-
新兴村
-
周旺村
-
全茗街
-
五山路口
-
828岔路
-
灵熬村
-
灵熬分场路口
-
上马村
-
新巴屯
-
马能屯
-
北三村
-
农场路口
-
公路养护中心路口
-
民族医院
-
养利民生路口
-
养利古榕路口
-
养利富康路口
-
养利伦那路口
-
养利伦理路口
-
养利桃源路口
-
妇幼保健院
-
交警大队
-
汽车站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。