全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
二幼
的线路
共1条线路经过二幼
更新时间:2020年07月03日
扶绥1路
崇左扶绥1路公交线路说明
运行时间:6:00----18:00。票价信息:一票制票价1元
崇左扶绥1路(渠那村路口--海螺水泥厂)[上行]经过站点(共
26
站)
渠那村路口
-
岜等路口
-
岜盆叉路口
-
大塘村
-
广西城市职业学院
-
双峰路口
-
二营路口
-
客运中心
-
武装部
-
工商局
-
环城路口
-
南密村口
-
南密岔路口
-
交警大队
-
机耕队
-
二幼
-
同正宾馆
-
客运站
-
南门商场
-
农行大厦
-
人民医院
-
防疫站
-
龙头岔路口
-
海螺水泥厂厂部
-
长沙村口
-
海螺水泥厂
-
崇左扶绥1路(海螺水泥厂--大塘村)[下行]经过站点(共
23
站)
海螺水泥厂
-
长沙村口
-
海螺水泥厂厂部
-
龙头岔路口
-
防疫站
-
人民医院
-
农行大厦
-
南门商场
-
客运站
-
同正宾馆
-
二幼
-
机耕队
-
交警大队
-
南密岔路口
-
南密村口
-
环城路口
-
工商局
-
武装部
-
客运中心
-
二营路口
-
双峰路口
-
广西城市职业学院
-
大塘村
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。