全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 崇左
大新203路
公交车经过站点及说明
崇左大新203路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大新汽车站—全茗镇政教村7:00——19:00。票价信息:一票制票价2元
崇左大新203路(汽车站--政教村委)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车站
-
交警大队
-
妇幼保健院
-
养利桃源路口
-
养利伦理路口
-
养利伦那路口
-
养利富康路口
-
养利古榕路口
-
养利民生路口
-
民族医院
-
公路养护中心路口
-
农场路口
-
北三村
-
马能屯
-
新巴屯
-
上马村
-
灵熬分场路口
-
灵熬村
-
828岔路
-
五山路口
-
全茗街
-
周旺村
-
新兴村
-
政教村
-
进屯
-
政教村委
-
崇左大新203路(政教村委--汽车站)[下行]经过站点(共
26
站)
政教村委
-
进屯
-
政教村
-
新兴村
-
周旺村
-
全茗街
-
五山路口
-
828岔路
-
灵熬村
-
灵熬分场路口
-
上马村
-
新巴屯
-
马能屯
-
北三村
-
农场路口
-
公路养护中心路口
-
民族医院
-
养利民生路口
-
养利古榕路口
-
养利富康路口
-
养利伦那路口
-
养利伦理路口
-
养利桃源路口
-
妇幼保健院
-
交警大队
-
汽车站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。