全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
民师院附一小
的线路
共1条线路经过民师院附一小
更新时间:2020年07月03日
7路
崇左7路公交线路说明
运行时间:旧客运站---市妇幼保健院,运行时间:旧客运站7:00—18:00。票价信息:一票制票价2元
崇左7路(旧客运站--市妇幼保健院(崇左幼儿师专))[上行]经过站点(共
22
站)
旧客运站
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
友谊环山路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊新城路口
-
友谊石景林路口
-
市交通运输局
-
东盟国际城南门
-
国际客运中心
-
市政务服务中心
-
花山新城路口
-
花山龙峡山路口
-
市人民医院门诊部
-
民师院附一小
-
丽川环城路口
-
广西民族师范学院
-
市妇幼保健院(崇左幼儿师专)
-
崇左7路(市妇幼保健院(崇左幼儿师专)--旧客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
市妇幼保健院(崇左幼儿师专)
-
广西民族师范学院
-
丽川环城路口
-
民师院附一小
-
市人民医院门诊部
-
花山龙峡山路口
-
花山新城路口
-
市政务服务中心
-
国际客运中心
-
东盟国际城南门
-
市交通运输局
-
友谊石景林路口
-
友谊新城路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊环山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
旧客运站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。