全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
东盟国际城南门
的线路
共3条线路经过东盟国际城南门
更新时间:2020年07月03日
4路
7路
8路
崇左4路公交线路说明
运行时间:旧客运站---江州市场,运行时间:旧客运站6:30—19:00。票价信息:一票制票价2元
崇左4路(旧客运站--江州镇市场)[上行]经过站点(共
16
站)
旧客运站
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
友谊环山路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊新城路口
-
友谊石景林路口
-
市交通运输局
-
东盟国际城南门
-
国际客运中心
-
江州邮政所
-
江州镇市场
-
崇左4路(江州镇市场--旧客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
江州镇市场
-
江州邮政所
-
国际客运中心
-
东盟国际城南门
-
市交通运输局
-
友谊石景林路口
-
友谊新城路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊环山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
旧客运站
-
崇左7路公交线路说明
运行时间:旧客运站---市妇幼保健院,运行时间:旧客运站7:00—18:00。票价信息:一票制票价2元
崇左7路(旧客运站--市妇幼保健院(崇左幼儿师专))[上行]经过站点(共
22
站)
旧客运站
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
友谊环山路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊新城路口
-
友谊石景林路口
-
市交通运输局
-
东盟国际城南门
-
国际客运中心
-
市政务服务中心
-
花山新城路口
-
花山龙峡山路口
-
市人民医院门诊部
-
民师院附一小
-
丽川环城路口
-
广西民族师范学院
-
市妇幼保健院(崇左幼儿师专)
-
崇左7路(市妇幼保健院(崇左幼儿师专)--旧客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
市妇幼保健院(崇左幼儿师专)
-
广西民族师范学院
-
丽川环城路口
-
民师院附一小
-
市人民医院门诊部
-
花山龙峡山路口
-
花山新城路口
-
市政务服务中心
-
国际客运中心
-
东盟国际城南门
-
市交通运输局
-
友谊石景林路口
-
友谊新城路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊环山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
旧客运站
-
崇左8路公交线路说明
运行时间:国际客运中心---丽江小区,运行时间:国际客运中心6:00—21:30。票价信息:一票制票价2元
崇左8路(国际客运中心--丽江小区)[上行]经过站点(共
26
站)
国际客运中心
-
东盟国际城南门
-
附属小学石景林校区
-
市农业局
-
石林小区
-
石景林景区
-
拥军3号门
-
园博园
-
市博物馆
-
阳光名邸
-
市行政中心
-
龙峡公务员小区
-
友谊龙峡山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
江南城西路口
-
城西新华路口
-
新华太平路口
-
市中医壮医医院
-
北大附中
-
海玉综合市场
-
丽江小区
-
崇左8路(丽江小区--国际客运中心)[下行]经过站点(共
25
站)
丽江小区
-
海玉综合市场
-
北大附中
-
市中医壮医医院
-
新华太平路口
-
城西新华路口
-
江南城西路口
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
龙峡公务员小区
-
市行政中心
-
阳光名邸
-
市博物馆
-
园博园
-
拥军3号门
-
石景林景区
-
石林小区
-
市农业局
-
附属小学石景林校区
-
东盟国际城南门
-
国际客运中心
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。