全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
市人民医院门诊部
的线路
共4条线路经过市人民医院门诊部
更新时间:2020年07月03日
3路
7路
71路
75路
崇左3路公交线路说明
运行时间:卜寨糖果食品轻工业园区---城市职业学院,运行时间:卜寨工业区6:00—20:30。票价信息:一票制票价2元
崇左3路(卜寨糖果食品轻工业园区--城市职业学院)[上行]经过站点(共
27
站)
卜寨糖果食品轻工业园区
-
卜寨
-
理工学院
-
大新驮卢交叉路口
-
太平街道办
-
崇左中学
-
江北菜市
-
江北公园
-
新华太平路口
-
中医院路口
-
民族中学路口
-
人民会堂
-
江州区政府(百家惠)
-
旧客运站(沿山路)
-
沿山友谊路口
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
友谊环山路口
-
友谊龙峡山路口
-
市直A区
-
市人民医院门诊部
-
锦绣农贸市场
-
市委党校
-
国际客运中心
-
环城东路江洲路口
-
城市职业学院
-
崇左3路(城市职业学院--卜寨糖果食品轻工业园区)[下行]经过站点(共
27
站)
城市职业学院
-
环城东路江洲路口
-
国际客运中心
-
市委党校
-
锦绣农贸市场
-
市人民医院门诊部
-
市直A区
-
友谊龙峡山路口
-
友谊环山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
沿山友谊路口
-
旧客运站(沿山路)
-
江州区政府(百家惠)
-
人民会堂
-
民族中学路口
-
中医院路口
-
新华太平路口
-
江北公园
-
江北菜市
-
崇左中学
-
太平街道办
-
大新驮卢交叉路口
-
理工学院
-
卜寨
-
卜寨糖果食品轻工业园区
-
崇左7路公交线路说明
运行时间:旧客运站---市妇幼保健院,运行时间:旧客运站7:00—18:00。票价信息:一票制票价2元
崇左7路(旧客运站--市妇幼保健院(崇左幼儿师专))[上行]经过站点(共
22
站)
旧客运站
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
友谊环山路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊新城路口
-
友谊石景林路口
-
市交通运输局
-
东盟国际城南门
-
国际客运中心
-
市政务服务中心
-
花山新城路口
-
花山龙峡山路口
-
市人民医院门诊部
-
民师院附一小
-
丽川环城路口
-
广西民族师范学院
-
市妇幼保健院(崇左幼儿师专)
-
崇左7路(市妇幼保健院(崇左幼儿师专)--旧客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
市妇幼保健院(崇左幼儿师专)
-
广西民族师范学院
-
丽川环城路口
-
民师院附一小
-
市人民医院门诊部
-
花山龙峡山路口
-
花山新城路口
-
市政务服务中心
-
国际客运中心
-
东盟国际城南门
-
市交通运输局
-
友谊石景林路口
-
友谊新城路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊环山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
旧客运站
-
崇左71路公交线路说明
运行时间:城市职业学院---新和镇客运站,运行时间:城市职业学院7:00—18:10,夜间19:40—20:40由火车站发往城市职业学院。票价信息:分段计价:起步2元全程4元
崇左71路(城市职业学院--新和镇客运站)[上行]经过站点(共
27
站)
城市职业学院
-
市委党校
-
市疾控中心
-
市人民医院门诊部
-
君临天下小区
-
火车站
-
城西新华路口
-
新华太平路口
-
江北菜市
-
崇左高中
-
太平街道办
-
大新驮卢交叉路口
-
理工学院
-
马安路口
-
卜寨村
-
果线村
-
雁楼村
-
宜村
-
念金村
-
岑头屯路口
-
锰铝科技产业园
-
楞球村
-
湘桂糖厂
-
新和农场
-
如意岛生态景区
-
新和镇政府
-
新和镇客运站
-
崇左71路(新和镇客运站--城市职业学院)[下行]经过站点(共
27
站)
新和镇客运站
-
新和镇政府
-
如意岛生态景区
-
新和农场
-
湘桂糖厂
-
楞球村
-
锰铝科技产业园
-
岑头屯路口
-
念金村
-
宜村
-
雁楼村
-
果线村
-
卜寨村
-
马安路口
-
理工学院
-
大新驮卢交叉路口
-
太平街道办
-
崇左高中
-
江北菜市
-
新华太平路口
-
城西新华路口
-
火车站
-
君临天下小区
-
市人民医院门诊部
-
市疾控中心
-
市委党校
-
城市职业学院
-
崇左75路公交线路说明
运行时间:城市职业学院---驮卢镇超大公司停车场,运行时间:7:00—18:10。票价信息:分段计价:起步2元全程7元
崇左75路(城市职业学院--驮卢镇超大公司停车场)[上行]经过站点(共
21
站)
城市职业学院
-
市委党校
-
市疾控中心
-
市人民医院门诊部
-
君临天下小区
-
火车站
-
城西新华路口
-
新华太平路口
-
江北菜市
-
崇左高中
-
太平街道办
-
大新驮卢交叉路口
-
三桥头
-
斜塔景区路口
-
普瑞斯矿业
-
公益村
-
驮柏村
-
渠并村
-
岑豆村
-
逐盎村
-
驮卢镇超大公司停车场
-
崇左75路(驮卢镇超大公司停车场--城市职业学院)[下行]经过站点(共
21
站)
驮卢镇超大公司停车场
-
逐盎村
-
岑豆村
-
渠并村
-
驮柏村
-
公益村
-
普瑞斯矿业
-
斜塔景区路口
-
三桥头
-
大新驮卢交叉路口
-
太平街道办
-
崇左高中
-
江北菜市
-
新华太平路口
-
城西新华路口
-
火车站
-
君临天下小区
-
市人民医院门诊部
-
市疾控中心
-
市委党校
-
城市职业学院
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。