全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
桂王桥南街
的线路
共1条线路经过桂王桥南街
更新时间:2020年07月03日
37路
成都37路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--红星路蜀都大道口万家湾公交站06:30-22:00红星路蜀都大道口07:20-22:50。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都37路(万家湾公交站--红星路蜀都大道口)[上行]经过站点(共
32
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
瑞联路西
-
瑞星路中
-
瑞星路
-
东坡大道
-
东坡大道中
-
东坡大道瑞南街口
-
地铁东坡路站
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道双锦路口
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路
-
二环清溪西路口
-
二环磨底河
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
青龙街三医院
-
人民中路二段
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口西
-
桂王桥南街
-
红星路蜀都大道口
-
成都37路(红星路蜀都大道口--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
红星路蜀都大道口
-
地铁市二医院站
-
红星路口西
-
玉沙路
-
文武路东
-
人民中路二段
-
青龙街三医院
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
二环蜀汉路口北
-
二环蜀汉路口
-
二环府南新区路口
-
双清中路
-
锦西路东
-
锦西路西
-
青羊大道双锦路口
-
地铁文化宫站
-
光华大道口
-
东坡大道东
-
东坡大道瑞南街口
-
东坡大道中
-
瑞星路
-
瑞星路中
-
瑞联路西
-
万家湾
-
万家湾公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。