全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
新希望路中
的线路
共4条线路经过新希望路中
更新时间:2020年07月03日
139路
1112路
1115路
256路
成都139路公交线路说明
运行时间:新希望路--应龙公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都139路(新希望路--应龙公交站)[上行]经过站点(共
26
站)
新希望路
-
新希望路中
-
棕树十街坊
-
火车南站东路东
-
高攀路口
-
高攀东路
-
高攀东路琉璃路口
-
红砖桥
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
锦华路三环路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
锦华路三段北
-
锦华路三段中
-
朝阳路口
-
新上街中
-
新上街南
-
中和中学
-
中和镇政府
-
朝阳路
-
中柏大道北
-
中柏大道中
-
中柏大道南
-
中和1线中柏大道口
-
应龙公交站
-
成都139路(应龙公交站--新希望路)[下行]经过站点(共
29
站)
应龙公交站
-
中和1线中柏大道口
-
中柏大道南
-
中柏大道中
-
中柏大道北
-
中和镇政府
-
中和中学
-
新上街南
-
新上街中
-
朝阳路口
-
锦华路三段中
-
锦华路三段北
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
锦华路三环路口
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
红砖桥
-
高攀东路琉璃路口
-
高攀东路
-
高攀路口
-
火车南站东路东
-
火车南站东路
-
长寿南路
-
棕树十街坊
-
新希望路中
-
航空路
-
人南立交桥南
-
新希望路
-
成都1112路公交线路说明
运行时间:中环人南路口--中环人南路口(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1112路(中环人南路口--中环人南路口)[上行]经过站点(共
14
站)
中环人南路口
-
人民南路南
-
长寿路西
-
棕树十街坊
-
新希望路中
-
新希望路
-
人南立交东
-
科华中路
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
长寿路东
-
棕树十街坊
-
人民南路南
-
中环人南路口
-
成都1112路(中环人南路口--中环人南路口)[下行]经过站点(共
14
站)
中环人南路口
-
人民南路南
-
长寿路西
-
棕树十街坊
-
新希望路中
-
新希望路
-
人南立交东
-
科华中路
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
长寿路东
-
棕树十街坊
-
人民南路南
-
中环人南路口
-
成都1115路公交线路说明
运行时间:桂溪公交站--桂溪公交站(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1115路(桂溪公交站--桂溪公交站)[上行]经过站点(共
15
站)
桂溪公交站
-
桂溪公交站
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
长寿路东
-
棕树十街坊
-
新希望路中
-
航空路
-
人南立交桥南
-
人南立交东
-
科华路二环路口
-
科华街
-
郭家桥
-
高攀路北
-
桂溪公交站
-
成都1115路(桂溪公交站--桂溪公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
桂溪公交站
-
桂溪公交站
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
长寿路东
-
棕树十街坊
-
新希望路中
-
航空路
-
人南立交桥南
-
人南立交东
-
科华路二环路口
-
科华街
-
郭家桥
-
高攀路北
-
桂溪公交站
-
成都256路公交线路说明
运行时间:中环人南路口--一环路大石路口北中环人南路口06:30-22:00一环路大石路口北07:00-22:40。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都256路(中环人南路口--一环路大石路口北)[上行]经过站点(共
20
站)
中环人南路口
-
火车南站东路西
-
火车南站东路口
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
高攀路北
-
竹林村
-
公园路中段
-
望江楼公园
-
四川大学
-
望江路
-
致民路东
-
致民路丝竹路口
-
致民路
-
致民路西
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
大石东路
-
一环路大石路口北
-
成都256路(一环路大石路口北--中环人南路口)[下行]经过站点(共
22
站)
一环路大石路口北
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
致民路
-
致民路东
-
望江路
-
四川大学
-
望江楼公园
-
公园路中段
-
竹林村
-
棕树村
-
科华中路
-
航空路东
-
新希望路中
-
棕树十街坊
-
人民南路南
-
中环人南路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。