全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
凤祥社区
的线路
共3条线路经过凤祥社区
更新时间:2020年07月03日
Q51路
Q53路
Q59路
成都Q51路公交线路说明
运行时间:凤祥社区--凤凰小区07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q51路(凤祥社区--凤凰小区)[上行]经过站点(共
22
站)
凤祥社区
-
同福村
-
凤凰湖国际社区
-
宏瑞阳光丽城
-
同怡苑
-
紫苑小区
-
川化一村
-
大弯东路
-
至佳学校
-
怡湖东路
-
大弯派出所
-
国龙花园
-
怡湖东路西
-
怡湖西路西
-
怡湖西路
-
青白江公安分局
-
同金街
-
都市兰亭
-
外国语小学
-
凤凰西八路
-
怡城北居
-
凤凰小区
-
成都Q51路(凤凰小区--凤祥社区)[下行]经过站点(共
22
站)
凤凰小区
-
怡城北居
-
凤凰西八路
-
外国语小学
-
都市兰亭
-
同金街
-
青白江公安分局
-
怡湖西路
-
怡湖西路西
-
怡湖东路西
-
国龙花园
-
大弯派出所
-
怡湖东路
-
至佳学校
-
大弯东路
-
川化一村
-
紫苑小区
-
同怡苑
-
宏瑞阳光丽城
-
凤凰湖国际社区
-
同福村
-
凤祥社区
-
成都Q53路公交线路说明
运行时间:凤祥社区--蜀韵南庭南凤祥社区07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q53路(凤祥社区--蜀韵南庭南)[上行]经过站点(共
25
站)
凤祥社区
-
区人民医院
-
红旗学校
-
蝴蝶洲
-
誉府世家
-
青白江区政务中心
-
公园世家
-
中华名城
-
翰城国际
-
北城映像
-
政府北路
-
政府北路南
-
巨人树
-
青白江公安分局
-
青白江博能燃气
-
青白江自来水厂
-
同井村东
-
同井村西
-
红锋村东
-
红锋村西
-
八阵图
-
民族街口
-
重汽王牌西
-
蜀韵南庭东
-
蜀韵南庭南
-
成都Q53路(蜀韵南庭南--凤祥社区)[下行]经过站点(共
27
站)
蜀韵南庭南
-
蜀韵南庭东
-
重汽王牌西
-
民族街口
-
弥牟镇政府
-
弥牟公立医院
-
民族商贸西街口
-
红锋村西
-
红锋村东
-
同井村西
-
同井村东
-
青白江自来水厂
-
青白江博能燃气
-
青白江公安分局
-
巨人树
-
政府北路南
-
政府北路
-
北城映像
-
翰城国际
-
中华名城
-
公园世家
-
青白江区政务中心
-
誉府世家
-
蝴蝶洲
-
红旗学校
-
区人民医院
-
凤祥社区
-
成都Q59路公交线路说明
运行时间:凤祥社区--青白江区综合枢纽站。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q59路(凤祥社区--青白江区综合枢纽站)[上行]经过站点(共
16
站)
凤祥社区
-
区人民医院
-
红旗学校
-
蝴蝶洲
-
凤凰一号
-
公园世家
-
大草原
-
凤凰大道二段
-
凤凰小区
-
怡城北居
-
凤祥兴居
-
成绵高速入口
-
都市兰亭
-
华逸花园北
-
老客运站
-
青白江区综合枢纽站
-
成都Q59路(青白江区综合枢纽站--凤祥社区)[下行]经过站点(共
16
站)
青白江区综合枢纽站
-
老客运站
-
华逸花园北
-
都市兰亭
-
成绵高速入口
-
凤祥兴居
-
怡城北居
-
凤凰小区
-
凤凰大道二段
-
大草原
-
公园世家
-
凤凰一号
-
蝴蝶洲
-
红旗学校
-
区人民医院
-
凤祥社区
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。