全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
柳河路云凤路口
的线路
共1条线路经过柳河路云凤路口
更新时间:2020年07月03日
W40路
成都W40路公交线路说明
运行时间:新南路--花季街北06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都W40路(新南路--花季街北)[上行]经过站点(共
24
站)
新南路
-
新南路黄金路口
-
黄金路中段
-
黄金路口
-
德通桥
-
麻市街
-
柳河路
-
柳河路云凤路口
-
柳河南路
-
城南实验学校
-
文府苑
-
柳林路口
-
地铁凤溪河站
-
红光路北
-
永兴路西
-
政通西路
-
永和路
-
政和街
-
天宝东街
-
同兴东路口
-
同兴东路
-
花径街
-
花都大道西段
-
花季街北
-
成都W40路(花季街北--新南路)[下行]经过站点(共
24
站)
花季街北
-
花都大道西段
-
花径街
-
同兴东路
-
同兴东路口
-
天宝东街
-
政和街
-
永和路
-
政通西路
-
永兴路西
-
红光路北
-
地铁凤溪河站
-
柳林路口
-
文府苑
-
城南实验学校
-
柳河南路
-
柳河路云凤路口
-
柳河路
-
麻市街
-
德通桥
-
黄金路口
-
黄金路中段
-
新南路黄金路口
-
新南路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。