全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
凉风顶村
的线路
共2条线路经过凉风顶村
更新时间:2020年07月03日
T31路
T131路
成都T31路公交线路说明
运行时间:华阳客运站--籍田汽车站06:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T31路(华阳客运站--籍田汽车站)[上行]经过站点(共
30
站)
华阳客运站
-
老成仁路天府大道口
-
地铁广福站
-
成仁路广福
-
成仁路沈阳路口
-
田家寺
-
达观山
-
正兴路口
-
工业技术学院
-
正兴卫生院
-
秦皇苑
-
秦皇寺村
-
新秦路口
-
凉风顶村
-
官塘村
-
桤木塘村
-
五里坝村
-
煎茶路口
-
煎茶场口
-
尖山路口
-
烈士陵园路口
-
鹿溪河
-
沿溪村
-
沿溪新桥
-
平安村
-
刘公路口
-
地平村
-
籍黄路口
-
籍田中学
-
籍田汽车站
-
成都T31路(籍田汽车站--华阳客运站)[下行]经过站点(共
30
站)
籍田汽车站
-
籍田中学
-
籍田上街
-
籍黄路口
-
地平村
-
刘公路口
-
平安村
-
沿溪新桥
-
沿溪村
-
鹿溪河
-
烈士陵园路口
-
尖山路口
-
煎茶场口
-
煎茶路口
-
五里坝村
-
桤木塘村
-
官塘村
-
凉风顶村
-
新秦路口
-
秦皇寺村
-
秦皇苑
-
正兴卫生院
-
工业技术学院
-
正兴路口
-
达观山
-
田家寺
-
成仁路沈阳路口
-
成仁路广福
-
地铁广福站
-
华阳客运站
-
成都T131路公交线路说明
运行时间:地铁回龙站--官塘村地铁回龙站06:50-19:20官塘村06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T131路(地铁回龙站--官塘村)[上行]经过站点(共
15
站)
地铁回龙站
-
回龙社区路口
-
浅水湾国际体育公园
-
正兴路口
-
工业技术学院
-
正兴卫生院
-
云顶路
-
正兴镇
-
军氮厂
-
正兴公交站
-
正兴美地
-
新秦路口
-
凉风顶村
-
官塘路
-
官塘村
-
成都T131路(官塘村--地铁回龙站)[下行]经过站点(共
15
站)
官塘村
-
官塘路
-
凉风顶村
-
新秦路口
-
正兴美地
-
正兴公交站
-
军氮厂
-
正兴镇
-
云顶路
-
正兴卫生院
-
工业技术学院
-
正兴路口
-
锦江生态带观景台
-
回龙社区1
-
地铁回龙站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。