全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
军氮厂
的线路
共3条线路经过军氮厂
更新时间:2020年07月03日
833路
T131路
T131A路
成都833路公交线路说明
运行时间:万佛寺路--军氮厂06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都833路(万佛寺路--军氮厂)[上行]经过站点(共
28
站)
万佛寺路
-
三江村
-
双黄路口
-
中山家私
-
黄龙湖
-
花样年别样城
-
亚丁小镇
-
牧鱼一路
-
牧鱼街中
-
牧鱼街南
-
成都市第七人民医院天府医院
-
工业园东段双黄路口
-
双兴大道物联大道口
-
电子科技产业园
-
华府大道藕塘村
-
华府大道四段南
-
牧华路华府大道口
-
牧华路三段西
-
地铁怡心湖站
-
地铁龙马路站
-
回龙社区路口
-
浅水湾国际体育公园
-
正兴路口
-
工业技术学院
-
正兴卫生院
-
正兴文创小镇
-
正兴公交站
-
军氮厂
-
成都833路(军氮厂--万佛寺路)[下行]经过站点(共
27
站)
军氮厂
-
正兴公交站
-
正兴文创小镇
-
正兴卫生院
-
工业技术学院
-
正兴路口
-
浅水湾国际体育公园
-
回龙社区路口
-
地铁龙马路站
-
地铁怡心湖站
-
牧华路三段西
-
华府大道四段南
-
华府大道藕塘村
-
电子科技产业园
-
双兴大道物联大道口
-
工业园东段双黄路口
-
双兴大道双黄路口
-
牧鱼街南
-
牧鱼街中
-
牧鱼一路
-
亚丁小镇
-
花样年别样城
-
公兴车管所
-
黄龙湖
-
中山家私
-
双黄路口
-
万佛寺路
-
成都T131路公交线路说明
运行时间:地铁回龙站--官塘村地铁回龙站06:50-19:20官塘村06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T131路(地铁回龙站--官塘村)[上行]经过站点(共
15
站)
地铁回龙站
-
回龙社区路口
-
浅水湾国际体育公园
-
正兴路口
-
工业技术学院
-
正兴卫生院
-
云顶路
-
正兴镇
-
军氮厂
-
正兴公交站
-
正兴美地
-
新秦路口
-
凉风顶村
-
官塘路
-
官塘村
-
成都T131路(官塘村--地铁回龙站)[下行]经过站点(共
15
站)
官塘村
-
官塘路
-
凉风顶村
-
新秦路口
-
正兴美地
-
正兴公交站
-
军氮厂
-
正兴镇
-
云顶路
-
正兴卫生院
-
工业技术学院
-
正兴路口
-
锦江生态带观景台
-
回龙社区1
-
地铁回龙站
-
成都T131A路公交线路说明
运行时间:正兴公交站--地铁回龙站正兴公交站06:20-20:00地铁回龙站06:50-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T131A路(正兴公交站--地铁回龙站)[上行]经过站点(共
10
站)
正兴公交站
-
军氮厂
-
正兴镇
-
云顶路
-
正兴卫生院
-
工业技术学院
-
正兴路口
-
锦江生态带观景台
-
回龙社区1
-
地铁回龙站
-
成都T131A路(地铁回龙站--正兴公交站)[下行]经过站点(共
10
站)
地铁回龙站
-
回龙社区路口
-
浅水湾国际体育公园
-
正兴路口
-
工业技术学院
-
正兴卫生院
-
云顶路
-
正兴镇
-
军氮厂
-
正兴公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。