全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
和顺路华兴路口
的线路
共1条线路经过和顺路华兴路口
更新时间:2020年07月03日
819路
成都819路公交线路说明
运行时间:天华一路--综保南天华一路07:00-20:30综保南06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都819路(天华一路--综保南)[上行]经过站点(共
27
站)
天华一路
-
天府二街东
-
天府二街吉泰路口
-
天府二街益州大道口
-
天府二街
-
剑南大道天府二街口
-
剑南大道天府三街口
-
剑南大道天府四街口
-
剑南大道元景路口
-
华府大道二段东
-
华府大道锦江路口
-
红瓦小区
-
新川开
-
华府大道三段北
-
核动力学院
-
华府大道长顺路口
-
和顺路西
-
顺兴路二段
-
顺兴路三段
-
剑和路一段中
-
剑和路一段西
-
万顺路华府大道口
-
温家山路物联大道口
-
温家山路黄龙大道口
-
花样年别样城
-
公兴镇(双黄路)
-
综保南
-
成都819路(综保南--天华一路)[下行]经过站点(共
29
站)
综保南
-
公兴镇(双黄路)
-
双黄路牧华路口
-
花样年别样城
-
温家山路黄龙大道口
-
温家山路物联大道口
-
万顺路华府大道口
-
剑和路一段西
-
顺兴路三段
-
顺兴路二段
-
和顺路华兴路口
-
和顺路西
-
华府大道长顺路口
-
核动力学院
-
华府大道三段北
-
新川开
-
红瓦小区
-
华府大道锦江路口
-
华府大道二段东
-
剑南大道元景路口
-
剑南大道南段北
-
剑南大道天府四街口
-
剑南大道天府三街口
-
天府二街剑南大道口
-
天府二街中
-
天府二街益州大道口
-
天府二街吉泰路口
-
天府二街东
-
天华一路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。