全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
创新路
的线路
共1条线路经过创新路
更新时间:2020年07月03日
Q9路
成都Q9路公交线路说明
运行时间:航空职业培训学校--散货物流园区07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q9路(航空职业培训学校--散货物流园区)[上行]经过站点(共
34
站)
航空职业培训学校
-
攀成钢公寓
-
攀成钢医院
-
华严小学
-
红阳小区
-
青白江检察院
-
阳光花园
-
天泉酒店
-
北城映像
-
幸福花园北
-
北大附中北
-
书香别院
-
凯斯顿华府
-
大弯中学
-
鑫朋康复医院
-
长河郡
-
盛华企业园西
-
创新路
-
大同镇政府
-
大名
-
复兴大道东
-
陆港绿道兴业大道
-
陆港绿道通汇大道
-
国际铁路港
-
祥福镇
-
建院东
-
大港建材城
-
大港路
-
民强十八组
-
建院西
-
石材城东
-
石材城
-
中电锦江
-
散货物流园区
-
成都Q9路(散货物流园区--航空职业培训学校)[下行]经过站点(共
34
站)
散货物流园区
-
中电锦江
-
石材城
-
石材城东
-
建院西
-
民强十八组
-
大港路
-
大港建材城
-
建院东
-
祥福镇
-
国际铁路港
-
陆港绿道通汇大道
-
陆港绿道兴业大道
-
复兴大道东
-
大名
-
大同镇政府
-
创新路
-
盛华企业园西
-
长河郡
-
鑫朋康复医院
-
大弯中学
-
凯斯顿华府
-
书香别院
-
北大附中北
-
幸福花园北
-
北城映像
-
天泉酒店
-
阳光花园
-
青白江检察院
-
红阳小区
-
华严小学
-
攀成钢医院
-
攀成钢公寓
-
航空职业培训学校
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。