全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
牧华路三段东
的线路
共5条线路经过牧华路三段东
更新时间:2020年07月03日
523路
T206路
T210路
T213路
820路
成都523路公交线路说明
运行时间:石羊场中心站--华阳客运站石羊场中心站07:00-22:00华阳客运站06:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都523路(石羊场公交站--华阳客运站)[上行]经过站点(共
29
站)
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道剑南大道口
-
剑南大道北段
-
剑南大道锦城大道口
-
盛兴街口
-
剑南大道天府一街口
-
剑南大道盛邦街口
-
剑南大道天府二街口
-
天府三街剑南大道口
-
民乐村
-
益州大道天府三街口
-
益州大道天府四街口
-
伏龙小区北
-
伏龙小区
-
益州大道滨河路口
-
音乐广场
-
华新下街
-
富民路口
-
华新下街口
-
华阳大道正北中街口
-
广都上街华阳大道口
-
广都上街
-
南湖大道北
-
南湖大道中
-
南湖大道南
-
牧华路南湖大道口
-
牧华路三段东
-
华阳客运站
-
成都523路(华阳客运站--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
牧华路三段东
-
牧华路南湖大道口
-
南湖大道南
-
南湖大道中
-
南湖大道北
-
广都上街
-
华阳大道广都中街口
-
华阳大道正北中街口
-
华新下街口
-
富民路口
-
华新下街
-
音乐广场
-
益州大道滨河路口
-
伏龙小区
-
伏龙小区北
-
益州大道天府五街口
-
益州大道天府四街口
-
天府三街益州大道口
-
民乐村
-
剑南大道天府三街口
-
剑南大道天府二街口
-
剑南大道盛邦街口
-
剑南大道天府一街口
-
剑南大道锦城大道口
-
剑南大道北段中
-
府城大道剑南大道口
-
国防乐园
-
新园大道
-
石羊场公交站
-
成都T206路公交线路说明
运行时间:绿野路--伏龙路一段口06:10-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T206路(绿野路--伏龙路一段口)[上行]经过站点(共
21
站)
绿野路
-
牧华路三段东
-
牧华路南湖大道口
-
南湖大道南
-
南湖大道中
-
南湖大道北
-
府河路一段
-
丽都街东
-
丽都街西
-
天府新区人民医院
-
正北中街华阳大道口
-
正北中街
-
华阳中学
-
正北下街
-
四河村
-
会龙大道口
-
华府大道一段东
-
新希望大道北
-
新希望大道
-
伏龙路一段
-
伏龙路一段口
-
成都T206路(伏龙路一段口--绿野路)[下行]经过站点(共
19
站)
伏龙路一段口
-
新希望大道南
-
新希望大道
-
新希望大道北
-
华府大道一段
-
华府大道一段东
-
地铁华府大道站
-
正北下街东
-
正北下街
-
华阳中学
-
正北中街
-
正北中街华阳大道口
-
天府新区人民医院
-
丽都街西
-
丽都街东
-
府河路一段
-
南湖大道北
-
绿野路南湖大道口
-
绿野路
-
成都T210路公交线路说明
运行时间:祥鹤四街--祥鹤四街06:50-09:0015:50-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T210路(祥鹤四街--祥鹤四街)[上行]经过站点(共
17
站)
祥鹤四街
-
瑞祥路
-
南湖南路南
-
美岸路二段中
-
美岸路二段
-
牧华路南湖大道口
-
牧华路三段东
-
地铁海昌路站
-
华阳客运站
-
锦江斜拉桥东
-
老成仁路天府大道口
-
地铁广福站
-
成仁路广福
-
成仁路沈阳路口
-
天府四中南门
-
地铁怡心湖站
-
祥鹤四街
-
成都T210路(祥鹤四街--祥鹤四街)[下行]经过站点(共
17
站)
祥鹤四街
-
天府四中
-
成仁路沈阳路口
-
成仁路广福
-
地铁广福站
-
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
牧华路三段东
-
牧华路南湖大道口
-
美岸路二段
-
美岸路二段中
-
南湖南路南
-
瑞祥路
-
天府鹤林东
-
天府四中
-
地铁怡心湖站
-
祥鹤四街
-
成都T213路公交线路说明
运行时间:海洋路公交站--绿野路海洋路公交站06:30-21:30绿野路06:00-21:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T213路(海洋路公交站--绿野路)[上行]经过站点(共
9
站)
海洋路公交站
-
地铁五根松站
-
海洋路
-
地铁海昌路站
-
牧华路三段东
-
牧华路南湖大道口
-
南湖大道牧华路口
-
美岸路三段
-
绿野路
-
成都T213路(绿野路--海洋路公交站)[下行]经过站点(共
10
站)
绿野路
-
绿野路三段
-
南湖大道中
-
南湖大道南
-
牧华路南湖大道口
-
牧华路三段东
-
地铁海昌路站
-
海洋路
-
海洋路东
-
海洋路公交站
-
成都820路公交线路说明
运行时间:黄桷树街--地铁海昌路站黄桷树街06:20-19:10地铁海昌路站07:10-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都820路(黄桷树街--地铁海昌路站)[上行]经过站点(共
21
站)
黄桷树街
-
黄甲广场
-
八角居
-
西航港大道黄瓦街口
-
长梗小区
-
牧华路空港四路口
-
双黄路牧华路口
-
花样年别样城
-
温家山路黄龙大道口
-
温家山路物联大道口
-
万顺路华府大道口
-
万顺路一段西
-
万顺路一段中
-
万顺路一段东
-
地铁南湖立交站
-
南湖立交东
-
牧华路锦江路口
-
牧华路三段中
-
牧华路南湖大道口
-
牧华路三段东
-
地铁海昌路站
-
成都820路(地铁海昌路站--黄桷树街)[下行]经过站点(共
21
站)
地铁海昌路站
-
牧华路三段东
-
牧华路南湖大道口
-
牧华路三段中
-
牧华路锦江路口
-
南湖立交东
-
牧华路剑南大道口
-
牧华路三段西
-
顺兴路三段
-
万顺路一段中
-
万顺路一段西
-
万顺路华府大道口
-
温家山路物联大道口
-
温家山路黄龙大道口
-
花样年别样城
-
牧华路双黄路口
-
牧华路空港四路口
-
长梗小区
-
西航港大道黄瓦街口
-
八角居
-
黄桷树街
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。