全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
七里村
的线路
共2条线路经过七里村
更新时间:2020年07月03日
201路
521路
成都201路公交线路说明
运行时间:地铁红牌楼站--马家寺06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都201路(地铁红牌楼站--马家寺)[上行]经过站点(共
27
站)
地铁红牌楼站
-
红牌楼路
-
红牌楼路西
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道武青南路口
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道万兴路口
-
七里大道东
-
七里大道中
-
七里大道
-
金花镇七里路口
-
金花草金路口
-
双凤村
-
金花前景市场
-
金兴中路南
-
金兴中路
-
金瓦路口
-
金兴北路
-
陆坝村
-
陆坝小区
-
永康森林公园
-
马家寺
-
成都201路(马家寺--地铁红牌楼站)[下行]经过站点(共
27
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴中路南
-
地铁双凤桥站
-
金花草金路口
-
七里村
-
七里大道
-
七里大道中
-
七里大道东
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道武青南路口
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
双丰路
-
武侯大道口
-
二环武侯大道口
-
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
成都521路公交线路说明
运行时间:华阳客运站--金履二路西华阳客运站06:00-20:00金履二路西06:30-21:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都521路(华阳客运站--金履二路西)[上行]经过站点(共
36
站)
华阳客运站
-
天府大道海洋路口
-
地铁华阳站
-
华阳大道广都中街口
-
华阳大道正北中街口
-
双华桥东
-
双华桥西
-
华阳大道锦江路口
-
地铁警官学院站
-
剑南大道锦江路口
-
剑南大道华府大道口
-
剑南大道骑龙
-
剑南大道天府四街口
-
剑南大道天府三街口
-
天府二街西
-
天府二街南华路口
-
大源村
-
昆华路南
-
昆华路大源北二街口
-
白家批发市场
-
成白路口
-
黄河路川大路口
-
四川大学东
-
黄河路大件路口
-
圣菲蔚蓝海
-
黄河中路二段北
-
台双医院
-
文昌路南
-
武侯大道文昌路口
-
文昌村
-
金花堰桥
-
新苗村
-
川藏路武侯大道口
-
智谷大道成双大道口
-
金履二路智谷大道口
-
金履二路西
-
成都521路(金履二路西--华阳客运站)[下行]经过站点(共
39
站)
金履二路西
-
七里村
-
七里大道金兴南路口
-
智谷大道金履三路口
-
智谷大道金履二路口
-
成双大道中段
-
武侯大道川藏路口
-
新苗村
-
金花堰桥
-
文昌村
-
文昌路武侯大道口
-
月亮湾
-
台双医院
-
黄河中路二段北
-
圣菲蔚蓝海
-
黄河路大件路口
-
四川大学东
-
黄河路川大路口
-
成白路口
-
白家批发市场
-
昆华路大源北二街口
-
昆华路南
-
大源村
-
天府二街南华路口
-
天府二街西
-
剑南大道天府四街口
-
剑南大道南段北
-
剑南大道元景路口
-
地铁骑龙站
-
剑南大道锦江路口
-
地铁警官学院站
-
华阳大道锦江路口
-
双华桥西
-
双华桥东
-
华阳大道正北中街口
-
华阳大道广都中街口
-
地铁华阳站
-
天府大道南湖路口
-
华阳客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。