全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
201路
公交车经过站点及说明
成都201路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁红牌楼站--马家寺06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都201路(地铁红牌楼站--马家寺)[上行]经过站点(共
27
站)
地铁红牌楼站
-
红牌楼路
-
红牌楼路西
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道武青南路口
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道万兴路口
-
七里大道东
-
七里大道中
-
七里大道
-
金花镇七里路口
-
金花草金路口
-
双凤村
-
金花前景市场
-
金兴中路南
-
金兴中路
-
金瓦路口
-
金兴北路
-
陆坝村
-
陆坝小区
-
永康森林公园
-
马家寺
-
成都201路(马家寺--地铁红牌楼站)[下行]经过站点(共
27
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴中路南
-
地铁双凤桥站
-
金花草金路口
-
七里村
-
七里大道
-
七里大道中
-
七里大道东
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道武青南路口
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
双丰路
-
武侯大道口
-
二环武侯大道口
-
红牌楼
-
地铁红牌楼站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。