全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
隆兴路
的线路
共6条线路经过隆兴路
更新时间:2020年07月03日
87路
204路
1048路
860路
G171路
G180路
成都87路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--龙潭工业园公交站06:30-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都87路(昭觉寺公交站--龙潭工业园公交站)[上行]经过站点(共
29
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
川陕立交东
-
富森美家居
-
致和路口
-
东林二路口
-
新山社区
-
成绵立交西
-
成绵立交西
-
东林二路口
-
一里村
-
一里轩
-
新华村
-
一里塘
-
熊猫基地
-
北湖生态公园
-
湖山路湖景四路口
-
北湖印象三期
-
北湖公交站
-
龙潭寺
-
隆兴路
-
隆兴路鹤林三路口
-
龙港路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路华翰路口
-
双龙路华实路口
-
龙潭工业园公交站
-
成都87路(龙潭工业园公交站--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
龙潭工业园公交站
-
双龙路华实路口
-
龙港路华翰路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路
-
龙港路西
-
龙潭寺三环立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
北湖印象三期
-
湖山路熊猫大道口
-
湖山路湖景四路口
-
北湖生态公园
-
熊猫基地
-
一里塘
-
新华村
-
一里轩
-
一里村
-
东林二路三环路口
-
致和路口
-
富森美家居
-
川陕立交东
-
地铁动物园站
-
动物园
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都204路公交线路说明
运行时间:龙潭工业园公交站--龙潭工业园公交站06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都204路(龙潭工业园公交站--龙潭工业园公交站)[上行]经过站点(共
18
站)
龙潭工业园公交站
-
双龙路华实路口
-
龙港路华翰路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路
-
龙港路西
-
龙潭寺三环立交桥东
-
隆兴路
-
隆兴路鹤林三路口
-
隆兴路火神庙南二路口
-
隆兴路
-
龙潭路
-
龙港路西
-
龙港路
-
龙港路华彩路口
-
龙港路华翰路口
-
双龙路华实路口
-
龙潭工业园公交站
-
成都204路(龙潭工业园公交站--龙潭工业园公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
龙潭工业园公交站
-
双龙路华实路口
-
龙港路华翰路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路
-
龙港路西
-
龙潭寺三环立交桥东
-
隆兴路
-
隆兴路鹤林三路口
-
隆兴路火神庙南二路口
-
隆兴路
-
龙潭路
-
龙港路西
-
龙港路
-
龙港路华彩路口
-
龙港路华翰路口
-
双龙路华实路口
-
龙潭工业园公交站
-
成都1048路公交线路说明
运行时间:华翰路成宏路口--华翰路成宏路口(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1048路(华翰路成宏路口--华翰路成宏路口)[上行]经过站点(共
19
站)
华翰路成宏路口
-
华翰路中
-
航天路华翰路口
-
航天路华彩路口
-
华冠路航天路口
-
华冠路
-
鹤林小区
-
成宏路口
-
华泰路成宏路口
-
华泰路北
-
龙港路西
-
龙潭寺三环立交桥东
-
隆兴路
-
隆兴路口
-
华冠路北
-
华冠路口
-
龙港路华彩路口
-
华翰路成美路口
-
华翰路成宏路口
-
成都1048路(华翰路成宏路口--华翰路成宏路口)[下行]经过站点(共
19
站)
华翰路成宏路口
-
华翰路中
-
航天路华翰路口
-
航天路华彩路口
-
华冠路航天路口
-
华冠路
-
鹤林小区
-
成宏路口
-
华泰路成宏路口
-
华泰路北
-
龙港路西
-
龙潭寺三环立交桥东
-
隆兴路
-
隆兴路口
-
华冠路北
-
华冠路口
-
龙港路华彩路口
-
华翰路成美路口
-
华翰路成宏路口
-
成都860路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--北湖公交站龙泉汽车总站06:05-19:00北湖公交站06:45-19:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都860路(龙泉汽车总站--北湖公交站)[上行]经过站点(共
30
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
龙平路建设路口
-
龙平路永安路口
-
龙平路龙都南路口
-
地铁龙平路站
-
怡和新城E2区
-
三联家禽市场
-
成洛路群辉北路口
-
鹿角五组
-
西河镇政府
-
西河中街
-
西河中街口
-
和尚碑
-
双龙路成南桥
-
双灵观
-
平丰村
-
平丰社区
-
新民路口
-
建院路口
-
光明路口
-
龙港路东
-
西南财经大学天府学院
-
龙港路华翰路口
-
龙港路口
-
龙潭寺下街菜市
-
隆兴路
-
北湖公交站
-
成都860路(北湖公交站--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
28
站)
北湖公交站
-
隆兴路
-
龙潭寺下街菜市
-
龙港路口
-
龙港路华翰路口
-
西南财经大学天府学院
-
龙港路东
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰社区
-
平丰村
-
双灵观
-
双龙路成南桥
-
和尚碑
-
西河中街口
-
西河中街
-
西河镇政府
-
鹿角五组
-
成洛路群辉北路口
-
三联家禽市场
-
怡和新城E2区
-
地铁龙平路站
-
龙平路龙都南路口
-
龙平路永安路口
-
龙平路建设路口
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
成都G171路公交线路说明
运行时间:华甸路成康路口--华甸路成康路口07:00-10:00仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G171路(华甸路成康路口--华甸路成康路口)[上行]经过站点(共
12
站)
华甸路成康路口
-
成康路华泰路口
-
成康路华康路口
-
华冠路成康路口
-
华冠路口
-
龙港路口
-
龙潭寺下街菜市
-
隆兴路
-
龙树东一路龙树路口
-
龙树路
-
龙港路西
-
华甸路成康路口
-
成都G171路(华甸路成康路口--华甸路成康路口)[下行]经过站点(共
12
站)
华甸路成康路口
-
成康路华泰路口
-
成康路华康路口
-
华冠路成康路口
-
华冠路口
-
龙港路口
-
龙潭寺下街菜市
-
隆兴路
-
龙树东一路龙树路口
-
龙树路
-
龙港路西
-
华甸路成康路口
-
成都G180路公交线路说明
运行时间:双院巷--北湖公交站双院巷07:00-09:00北湖公交站07:25-09:25。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G180路(双院巷--北湖公交站)[上行]经过站点(共
8
站)
双院巷
-
龙港路东
-
西南财经大学天府学院
-
龙港路华翰路口
-
隆兴路火神庙南二路口
-
隆兴路
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
成都G180路(北湖公交站--双院巷)[下行]经过站点(共
8
站)
北湖公交站
-
龙潭寺
-
隆兴路口
-
隆兴路鹤林三路口
-
龙港路华翰路口
-
西南财经大学天府学院
-
龙港路东
-
双院巷
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。